木更津総合高等学校
背 番 号 |
選手名 | 打 率 |
試 合 |
打 席 |
打 数 |
得 点 |
安 打 |
二 塁 打 |
三 塁 打 |
本 塁 打 |
塁 打 |
打 点 |
三 振 |
四 球 |
死 球 |
犠 打 |
犠 飛 |
盗 塁 |
盗 塁 死 |
併 殺 打 |
出 塁 率 |
長 打 率 |
OPS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 千葉 雄斗 | .000 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
2 | 羽根 徹平 | 1.000 | 1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1.000 | 1.000 | 2.000 |
3 | 井上 陸 | .250 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .250 | .500 | .750 |
4 | 吉沢 梢真 | .333 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .333 | 1.000 | 1.333 |
5 | 山田 聖也 | .000 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .333 | .000 | .333 |
6 | 庄村 佑心 | .500 | 1 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | .500 | .500 | 1.000 |
7 | 山口 然 | .000 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
8 | 鈴木 蓮斗 | .000 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
9 | 本島 敬大 | .000 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
10 | 石沢 順平 | --- | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
12 | 川端 勝利 | --- | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
14 | 小林 倫太朗 | 1.000 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 1.000 | 2.000 |
15 | 小畑 玲偉 | .000 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
16 | 和田 達也 | 1.000 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | 1.000 | 2.000 |
17 | 木村 雅斗 | --- | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.000 | .000 | 1.000 |
20 | 三橋 輝大 | .000 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | .000 | .000 | .000 |
チーム | .233 | 1 | 38 | 30 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 10 | 4 | 10 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | .333 | .333 | .666 |
今日の試合予定&速報
第77回秋季東北地区高等学校野球青森県大会 | ||
---|---|---|
七戸町総合運動公園野球場 試合終了 | ||
青森商業 | 1 | |
むつ工業 | 0 | |
八戸市長根公園野球場 7回コールド | ||
大湊 | 2 | |
東青連合 | 9 | |
黒石運動公園野球場 試合終了 | ||
青森北 | 4 | |
下山学園 | 2 | |
青森県総合運動公園野球場 試合終了 | ||
八戸工業 | 4 | |
三本木 | 1 | |
七戸町総合運動公園野球場 試合終了 | ||
弘前工業 | 13 | |
黒石 | 7 | |
八戸市長根公園野球場 試合終了 | ||
弘前中央 | 0 | |
青森工業 | 5 | |
黒石運動公園野球場 試合終了 | ||
八戸西 | 2 | |
木造 | 3 | |
青森県総合運動公園野球場 7回コールド | ||
上北連合 | 0 | |
弘前南 | 9 | |
七戸町総合運動公園野球場 8回表 | ||
八戸 | 5 | |
八工大二 | 2 | |
第76回秋季東北地区高等学校野球秋田県大会 | ||
大仙市営大曲球場 7回コールド | ||
平成 | 0 | |
秋田 | 9 | |
さきがけ八橋球場 試合終了 | ||
大館国際 | 0 | |
能代 | 4 | |
グリーンスタジアムよこて 6回コールド | ||
新屋 | 10 | |
男・太・六連合 | 0 | |
山田久志サブマリンスタジアム 試合終了 | ||
大曲農業 | 3 | |
大館桂桜 | 0 | |
大仙市営大曲球場 試合終了 | ||
由利工業 | 11 | |
男鹿工業 | 5 | |
山田久志サブマリンスタジアム 5回コールド | ||
湯沢 | 2 | |
秋田工業 | 14 | |
グリーンスタジアムよこて 試合終了 | ||
横手 | 9 | |
横手城南 | 5 | |
さきがけ八橋球場 8回コールド | ||
鹿角 | 7 | |
秋田西 | 0 | |
第77回 秋季関東地区高等学校野球大会 群馬県予選 | ||
桐生球場(小倉クラッチ・スタジアム) 7回コールド | ||
高崎工 | 9 | |
大泉 | 0 | |
西毛総合運動公園野球場 5回コールド | ||
関東学園大付 | 16 | |
渋川工 | 0 | |
上毛新聞敷島球場 試合終了 | ||
館林商工 | 4 | |
渋川青翠 | 3 | |
太田市運動公園野球場 5回コールド | ||
桐生 | 10 | |
富岡実 | 0 | |
グレースイン前橋市民球場 試合終了 | ||
伊勢崎清明 | 8 | |
桐生清桜 | 7 | |
太田市運動公園野球場 試合終了 | ||
前橋工 | 14 | |
伊勢崎 | 7 | |
桐生球場(小倉クラッチ・スタジアム) 5回コールド | ||
前橋南 | 16 | |
松井田 | 1 | |
グレースイン前橋市民球場 5回コールド | ||
桐生第一 | 30 | |
6校連合 | 0 | |
上毛新聞敷島球場 試合終了 | ||
渋川 | 7 | |
藤岡中央 | 4 | |
西毛総合運動公園野球場 試合終了 | ||
藤岡北 | 5 | |
太田工 | 2 | |
令和6(2024)年度 秋季東京都高等学校野球大会 一次予選 | ||
国士舘高校グランド 5回コールド | ||
駒大 | 13 | |
攻玉社 | 0 | |
日大三 5回コールド | ||
広尾学園 | 0 | |
正則 | 17 | |
日体大荏原多摩川グランド 試合終了 | ||
足立学園 | 1 | |
城北 | 3 | |
成蹊 延長10回終了 | ||
朋優学院 | 11 | |
成蹊 | 9 | |
明大八王子 6回コールド | ||
東京高専 | 1 | |
日野 | 11 | |
JPアセットスタジアム江戸川 6回コールド | ||
都立田柄 | 0 | |
帝京八王子 | 10 | |
東海大菅生 5回コールド | ||
葛西工科 | 0 | |
錦城 | 19 | |
桐朋 5回コールド | ||
産業技術高専 | 0 | |
正則学園 | 38 | |
明治大学府中第二球場 7回コールド | ||
町田 | 0 | |
足立西 | 7 | |
明星 試合終了 | ||
中大杉並 | 7 | |
東 | 2 | |
総合工科 試合終了 | ||
府中西 | 6 | |
芝浦工大付 | 2 | |
早稲田実グランド 5回コールド | ||
三鷹中教校 | 5 | |
東村山 | 19 | |
帝京 5回コールド | ||
中大付 | 1 | |
拓大第一 | 13 | |
日大二高校立川グランド 試合終了 | ||
墨田工科 | 2 | |
大崎 | 3 | |
岩倉高校西東京グランド 試合終了 | ||
明法 | 4 | |
目黒学院 | 0 | |
府中工科 試合終了 | ||
板橋 | 11 | |
学習院 | 5 | |
片倉 5回コールド | ||
片倉 | 24 | |
大森 | 0 | |
桜美林 試合終了 | ||
自由ヶ丘学園 | 6 | |
保谷 | 4 | |
八王子高校柚木野球グランド 試合終了 | ||
多摩大聖ヶ丘 | 5 | |
富士森 | 11 | |
佼成学園グランド 5回コールド | ||
日工大駒場 | 2 | |
佼成学園 | 12 | |
高尾堀越球場 5回コールド | ||
国学院久我山 | 12 | |
順天 | 0 | |
東海大菅生 5回コールド | ||
東農大一 | 19 | |
瑞穂農芸 | 3 | |
日体大荏原多摩川グランド 5回コールド | ||
ICU | 0 | |
狛江 | 21 | |
成蹊 5回コールド | ||
青井・足立東・葛飾総合・農産・南葛飾 | 0 | |
新宿 | 32 | |
明大八王子 試合終了 | ||
国学院 | 14 | |
日大一 | 9 | |
桐朋 7回コールド | ||
小平西 | 13 | |
昭和鉄道 | 0 | |
日大三 5回コールド | ||
広尾 | 1 | |
日大三 | 11 | |
明治大学府中第二球場 試合終了 | ||
青山 | 0 | |
明大明治 | 4 | |
国士舘高校グランド 7回コールド | ||
国際・竹台 | 9 | |
六郷工科 | 0 | |
JPアセットスタジアム江戸川 試合終了 | ||
葛飾商 | 9 | |
大東大第一 | 10 | |
岩倉高校西東京グランド 5回コールド | ||
練馬工科 | 0 | |
岩倉 | 11 | |
佼成学園グランド 5回コールド | ||
科学技術・葛西南・深川・富士 | 0 | |
葛飾野 | 10 | |
八王子高校柚木野球グランド 試合終了 | ||
明大中野 | 1 | |
八王子 | 5 | |
高尾堀越球場 試合終了 | ||
聖学院 | 4 | |
和光 | 6 | |
桜美林 6回コールド | ||
麻布 | 0 | |
世田谷学園 | 10 | |
片倉 5回コールド | ||
電機大高 | 0 | |
二松学舎大付 | 20 | |
日大二高校立川グランド 5回コールド | ||
荒川工科 | 2 | |
日大二 | 12 | |
総合工科 5回コールド | ||
私武蔵 | 18 | |
大東学園 | 1 | |
明星 5回コールド | ||
田園調布 | 5 | |
小平南 | 15 | |
帝京 試合終了 | ||
千歳丘 | 6 | |
目黒日大 | 7 | |
早稲田実グランド 5回コールド | ||
渋谷教育渋谷 | 1 | |
日野台 | 11 | |
府中工科 試合終了 | ||
桜町 | 5 | |
府中工 | 6 | |
東海大菅生 5回コールド | ||
帝京大高 | 0 | |
東海大菅生 | 17 | |
明大八王子 7回コールド | ||
調布北 | 4 | |
四商 | 11 | |
日大三 5回コールド | ||
筑波大駒場 | 1 | |
文京 | 11 | |
成蹊 7回コールド | ||
巣鴨 | 1 | |
東村山西 | 9 | |
明治大学府中第二球場 試合終了 | ||
久留米西 | 3 | |
国立 | 8 | |
国士舘高校グランド 7回コールド | ||
蒲田・中野工科・三田 | 5 | |
明星学園 | 12 | |
桐朋 試合終了 | ||
駒場学園 | 3 | |
実践学園 | 4 | |
JPアセットスタジアム江戸川 試合終了 | ||
上野学園 | 3 | |
立志舎 | 2 | |
日体大荏原多摩川グランド 7回コールド | ||
本郷 | 3 | |
八王子北 | 10 | |
令和6年度神奈川県高等学校野球秋季県大会 | ||
横浜隼人高校 試合終了 | ||
綾瀬 | 3 | |
横浜隼人 | 4 | |
武相高校 5回コールド | ||
藤沢清流 | 0 | |
武相 | 12 | |
横浜創学館高校釜利谷総合グラウンド 5回コールド | ||
伊志田 | 0 | |
横浜創学館 | 11 | |
横浜高校長浜グラウンド 5回コールド | ||
金沢 | 0 | |
横浜 | 13 | |
市営等々力球場 5回コールド | ||
慶應義塾 | 12 | |
神奈川工 | 1 | |
桐光学園高校 7回コールド | ||
金沢総合 | 0 | |
桐光学園 | 7 | |
いせはらサンシャイン・スタジアム 7回コールド | ||
横浜商 | 9 | |
相模原弥栄 | 2 | |
サーティーフォー保土ヶ谷球場 7回コールド | ||
東海大相模 | 9 | |
白山 | 2 | |
藤嶺藤沢高校 試合終了 | ||
星槎国際湘南 | 5 | |
藤嶺藤沢 | 7 | |
綾瀬スポーツ公園野球場 試合終了 | ||
柏木学園 | 5 | |
荏田 | 3 | |
俣野公園・横浜薬大スタジアム 5回コールド | ||
相模原城山 | 0 | |
日大藤沢 | 12 | |
向上令和グラウンド 5回コールド | ||
横浜南陵 | 1 | |
向上 | 12 | |
市営小田原球場 試合終了 | ||
アレセイア湘南 | 2 | |
立花学園 | 3 | |
横浜創学館高校釜利谷総合グラウンド 7回コールド | ||
湘南学院 | 11 | |
神奈川大附 | 2 | |
俣野公園・横浜薬大スタジアム 試合終了 | ||
横浜清陵 | 3 | |
上矢部 | 0 | |
桐光学園高校 試合終了 | ||
橘 | 3 | |
横浜氷取沢 | 2 | |
市営小田原球場 5回コールド | ||
大和 | 0 | |
平塚学園 | 12 | |
横浜高校長浜グラウンド 試合終了 | ||
港北 | 0 | |
桜丘 | 2 | |
向上令和グラウンド 6回コールド | ||
湘南工大附 | 14 | |
足柄 | 3 | |
武相高校 7回コールド | ||
山手学院 | 1 | |
住吉 | 8 | |
横浜隼人高校 試合終了 | ||
追浜 | 1 | |
麻溝台 | 3 | |
サーティーフォー保土ヶ谷球場 試合終了 | ||
三浦学苑 | 5 | |
桐蔭学園 | 4 | |
綾瀬スポーツ公園野球場 8回コールド | ||
座間 | 5 | |
横須賀大津 | 12 | |
市営等々力球場 5回コールド | ||
百合丘 | 0 | |
鎌倉学園 | 14 | |
いせはらサンシャイン・スタジアム 試合終了 | ||
厚木北 | 2 | |
市ヶ尾 | 3 | |
第151回北信越地区高等学校野球石川県大会 | ||
弁慶スタジアム(小松運動公園末広野球場) 試合終了 | ||
鶴来 | 0 | |
野々市明倫 | 5 | |
金沢市民野球場 5回コールド | ||
翠星 | 0 | |
小松明峰 | 22 | |
石川県立野球場 5回コールド | ||
金沢伏見 | 0 | |
県工 | 10 | |
金沢市民野球場 5回コールド | ||
穴水 | 5 | |
北陸学院 | 17 | |
石川県立野球場 試合終了 | ||
石川高専 | 4 | |
金沢工 | 7 | |
弁慶スタジアム(小松運動公園末広野球場) 7回コールド | ||
門前 | 8 | |
七尾 | 1 | |
金沢市民野球場 5回コールド | ||
鹿西 | 0 | |
金沢二水 | 10 | |
弁慶スタジアム(小松運動公園末広野球場) 6回コールド | ||
金沢 | 13 | |
小松市立 | 0 | |
石川県立野球場 7回裏 | ||
金沢錦丘 | 0 | |
大聖寺実 | 3 | |
第77回秋季関東地区高校野球山梨県大会 | ||
山日YBS球場 試合終了 | ||
日本航空 | 0 | |
山梨学院 | 4 | |
富士北麓公園野球場 5回コールド | ||
韮・塩・上 | 0 | |
白根 | 11 | |
山日YBS球場 6回コールド | ||
北杜 | 0 | |
甲府工 | 10 | |
富士北麓公園野球場 試合終了 | ||
日大明誠 | 6 | |
甲府第一 | 0 | |
山日YBS球場 7回コールド | ||
甲府昭和 | 1 | |
甲府西 | 10 | |
第77回秋季岐阜県高等学校野球大会 | ||
KYBスタジアム 試合終了 | ||
岐阜農林 | 4 | |
中津川工 | 2 | |
大垣市北公園野球場 6回コールド | ||
揖斐 | 1 | |
大垣養老 | 11 | |
大野レインボースタジアム 試合終了 | ||
海津明誠 | 1 | |
羽島北 | 2 | |
土岐市総合公園野球場 試合終了 | ||
土岐商 | 2 | |
大垣南 | 1 | |
大野レインボースタジアム 5回コールド | ||
大垣北 | 0 | |
岐阜 | 10 | |
KYBスタジアム 試合終了 | ||
麗澤瑞浪 | 3 | |
岐阜総合学園 | 7 | |
大垣市北公園野球場 5回コールド | ||
3校連合 | 0 | |
関 | 10 | |
土岐市総合公園野球場 試合終了 | ||
多治見工 | 8 | |
大垣工 | 0 | |
大垣市北公園野球場 6回コールド | ||
高山工 | 11 | |
郡上 | 1 | |
KYBスタジアム 7回コールド | ||
中津 | 2 | |
帝京大可児 | 9 | |
大野レインボースタジアム 試合終了 | ||
大垣商 | 4 | |
関有知 | 0 | |
第77回秋季東海地区高等学校野球静岡県大会 予選 | ||
磐田城山球場 試合終了 | ||
浜松日体 | 6 | |
浜松湖北 | 0 | |
掛川市営球場 6回コールド | ||
磐田東 | 0 | |
常葉大菊川 | 10 | |
掛川市営球場 試合終了 | ||
浜松工 | 4 | |
浜名 | 8 | |
磐田城山球場 試合終了 | ||
聖隷クリストファー | 5 | |
浜松開誠館 | 0 | |
磐田城山球場 9回表 | ||
浜松西 | 8 | |
浜松商 | 2 | |
第77回愛知県高等学校野球選手権大会 | ||
豊橋市民球場 7回コールド | ||
西尾東 | 0 | |
豊川 | 7 | |
春日井市民球場 8回コールド | ||
大同大大同 | 3 | |
中京大中京 | 10 | |
小牧市民球場 5回コールド | ||
阿久比 | 1 | |
愛知啓成 | 11 | |
熱田愛知時計120スタジアム 試合終了 | ||
中部大第一 | 6 | |
名城大附属 | 9 | |
豊田市運動公園野球場 試合終了 | ||
杜若 | 5 | |
栄徳 | 0 | |
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム 試合終了 | ||
知多翔洋 | 6 | |
菊華 | 7 | |
豊橋市民球場 8回コールド | ||
豊橋中央 | 7 | |
誠信 | 0 | |
小牧市民球場 7回コールド | ||
津島 | 0 | |
誉 | 9 | |
春日井市民球場 7回コールド | ||
成章 | 1 | |
名古屋たちばな | 8 | |
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム 試合終了 | ||
日本福祉大付 | 5 | |
愛知 | 6 | |
豊田市運動公園野球場 試合終了 | ||
三好 | 2 | |
愛工大名電 | 3 | |
熱田愛知時計120スタジアム 7回コールド | ||
西尾 | 0 | |
至学館 | 7 | |
豊橋市民球場 試合終了 | ||
西春 | 9 | |
天白 | 8 | |
小牧市民球場 試合終了 | ||
豊田大谷 | 3 | |
桜丘 | 0 | |
春日井市民球場 試合終了 | ||
享栄 | 1 | |
中部大春日丘 | 5 | |
豊田市運動公園野球場 9回裏 | ||
安城 | 1 | |
大府 | 0 | |
令和6年度 秋季近畿地区高校野球大会 大阪府予選 | ||
未定 | ||
高津 | 0 | |
千里 | 0 | |
未定 | ||
近大泉州 | 0 | |
長野 | 0 | |
未定 | ||
寝屋川 | 0 | |
刀根山 | 0 | |
未定 | ||
教育セン附 | 0 | |
大冠 | 0 | |
未定 | ||
香里丘 | 0 | |
汎愛 | 0 | |
未定 | ||
関大一 | 0 | |
門真なみはや | 0 | |
未定 | ||
関西創価 | 0 | |
牧野 | 0 | |
未定 | ||
交野 | 0 | |
春日丘 | 0 | |
未定 | ||
港 | 0 | |
高石 | 0 | |
未定 | ||
近大付 | 0 | |
吹田 | 0 | |
未定 | ||
上宮太子 | 0 | |
同志社香里 | 0 | |
未定 | ||
懐風館 | 0 | |
金光八尾 | 0 | |
未定 | ||
履正社 | 0 | |
大阪 | 0 | |
未定 | ||
枚方なぎさ・工業高専 | 0 | |
常翔啓光学園 | 0 | |
未定 | ||
山本 | 0 | |
英真学園 | 0 | |
未定 | ||
東海大大阪仰星 | 0 | |
大阪旭 | 0 | |
未定 | ||
阪南大高 | 0 | |
北かわち皐が丘 | 0 | |
未定 | ||
北野 | 0 | |
久米田 | 0 | |
未定 | ||
興國 | 0 | |
三国丘 | 0 | |
未定 | ||
堺東 | 0 | |
布施工科 | 0 | |
令和6年度 和歌山県下高校野球 新人戦 | ||
田辺スポーツパーク野球場 試合終了 | ||
和歌山東 | 0 | |
智弁和歌山 | 13 | |
令和6年度 秋季近畿地区高等学校野球大会 和歌山県一次予選 | ||
上富田スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
紀北農芸・笠田 | 4 | |
和歌山高専 | 5 | |
上富田スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
和歌山北 | 1 | |
近大新宮 | 5 | |
上富田スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
南部龍神 | 2 | |
熊野 | 5 | |
令和6年度秋季広島県高校野球大会地区予選大会 | ||
みよし運動公園野球場 試合終了 | ||
庄原格致 | 8 | |
可部 | 0 | |
尾道商業高校 試合終了 | ||
尾道商業 | 10 | |
大門 | 0 | |
第155回 九州地区高等学校野球 福岡大会 | ||
久留米市野球場 7回コールド | ||
三井 | 1 | |
西日本短大付 | 8 | |
桃園球場 5回コールド | ||
門司学園 | 1 | |
星琳 | 11 | |
大牟田延命球場 8回コールド | ||
明善 | 2 | |
福岡中央 | 9 | |
久留米市野球場 試合終了 | ||
筑紫丘 | 1 | |
福岡 | 4 | |
大牟田延命球場 試合終了 | ||
福翔 | 4 | |
九産大九州 | 3 | |
桃園球場 5回コールド | ||
稲築志耕館 | 1 | |
光陵 | 11 | |
桃園球場 延長10回終了 | ||
北九州市立 | 9 | |
折尾愛真 | 10 | |
大牟田延命球場 5回コールド | ||
沖学園 | 22 | |
玄洋 | 0 | |
久留米市野球場 試合終了 | ||
小郡 | 6 | |
南筑 | 11 | |
LIGA Agresiva in NAGANO | ||
試合終了 | ||
小諸 | 3 | |
長野吉田 | 5 | |
試合終了 | ||
長野吉田 | 10 | |
小諸 | 5 | |
LIGA Agresiva 宮城2024 | ||
10:00 | ||
富谷 | 0 | |
宮城工 | 0 | |
13:00 | ||
富谷 | 0 | |
宮城工 | 0 | |
令和6年度 北海道学生野球連盟 1部秋季リーグ戦 | ||
砂川市民野球場 試合終了 | ||
北洋大 | 4 | |
旭教大 | 2 | |
網走呼人球場 試合終了 | ||
旭川大 | 3 | |
東農大 | 6 | |
うみ街信金ボールパーク 7回コールド | ||
函館大 | 9 | |
釧公大 | 0 | |
2024年度 札幌学生野球連盟 秋季1部リーグ戦 | ||
札幌市営円山球場 試合終了 | ||
東海大 | 2 | |
札幌大 | 1 | |
札幌市営円山球場 試合終了 | ||
星槎大 | 1 | |
学園大 | 5 | |
2024年度 札幌学生野球連盟 秋季3部リーグ戦 | ||
北海道情報大学球場 試合終了 | ||
北星大 | 11 | |
樽商大 | 0 | |
北海道情報大学球場 試合終了 | ||
札教大 | 7 | |
酪農大 | 5 | |
2024年度 北東北大学野球 1部秋季リーグ戦 | ||
一戸町総合運動公園野球場 試合終了 | ||
青森大 | 3 | |
盛岡大 | 0 | |
一戸町総合運動公園野球場 試合終了 | ||
八学大 | 7 | |
青中大 | 5 | |
一戸町総合運動公園野球場 4回裏 | ||
富士大 | 11 | |
ノース大 | 0 | |
令和6年度 仙台六大学野球連盟秋季リーグ戦 | ||
東北福祉大学野球場 試合終了 | ||
工業大 | 2 | |
学院大 | 7 | |
東北福祉大学野球場 試合終了 | ||
東北大 | 1 | |
仙台大 | 5 | |
2024年 南東北大学野球連盟秋季リーグ戦 | ||
石巻市民球場 5回コールド | ||
国際大 | 18 | |
山形大 | 2 | |
石巻市民球場 試合終了 | ||
公益大 | 4 | |
日大工 | 0 | |
石巻市民球場 延長10回終了 | ||
石専大 | 1 | |
福島大 | 2 | |
令和6年度千葉県大学野球連盟秋季リーグ戦 | ||
千葉工業大学グラウンド 試合終了 | ||
敬愛大 | 1 | |
城国大 | 5 | |
千葉工業大学グラウンド 試合終了 | ||
情報大 | 4 | |
武道大 | 7 | |
千葉工業大学グラウンド 7回コールド | ||
千経大 | 0 | |
中学大 | 7 | |
令和6年度 関甲新学生野球連盟 秋季リーグ戦 1部リーグ | ||
上武大学野球場 試合終了 | ||
新潟大 | 3 | |
関学大 | 6 | |
白鷗大学野球場 試合終了 | ||
平成大 | 1 | |
新医大 | 2 | |
山梨学院大学川田野球場 試合終了 | ||
山学大 | 7 | |
松本大 | 2 | |
上武大学野球場 試合終了 | ||
作新大 | 5 | |
上武大 | 10 | |
白鷗大学野球場 試合終了 | ||
白鷗大 | 7 | |
常磐大 | 5 | |
令和6年度 関甲新学生野球連盟 秋季リーグ戦 2部リーグ 東地区 | ||
美浦村光と風の丘公園野球場 試合終了 | ||
茨城大 | 3 | |
高経大 | 6 | |
美浦村光と風の丘公園野球場 8回コールド | ||
日本ウェルネス大 | 7 | |
埼玉大 | 0 | |
令和6年度 関甲新学生野球連盟 秋季リーグ戦 2部リーグ 西地区 | ||
常磐大学野球場 試合終了 | ||
パース | 1 | |
群馬大 | 7 | |
信州大学野球場 3回裏 | ||
長野大 | 0 | |
信州大 | 5 | |
令和6年度 東都大学野球連盟秋季リーグ戦 4部 | ||
芝浦工業大学G 試合終了 | ||
都市大 | 0 | |
芝工大 | 1 | |
芝浦工業大学G 試合終了 | ||
東工大 | 0 | |
一橋大 | 3 | |
2024年度 首都大学野球 秋季リーグ戦 1部 | ||
バッティングパレス相石スタジアムひらつか 延長10回終了 | ||
日体大 | 2 | |
桜美大 | 1 | |
バッティングパレス相石スタジアムひらつか 試合終了 | ||
筑波大 | 2 | |
東海大 | 3 | |
バッティングパレス相石スタジアムひらつか 7回表 | ||
城西大 | 4 | |
帝京大 | 0 | |
2024年度 首都大学野球 秋季リーグ戦 2部 | ||
飯能市民球場 試合終了 | ||
玉川大 | 2 | |
明星大 | 1 | |
獨協大学天野貞祐記念球場 試合終了 | ||
大東大 | 0 | |
武蔵大 | 6 | |
飯能市民球場 試合終了 | ||
成城大 | 4 | |
東経大 | 12 | |
獨協大学天野貞祐記念球場 試合終了 | ||
足利大 | 4 | |
獨協大 | 11 | |
飯能市民球場 5回表 | ||
ウェ大 | 2 | |
明学大 | 0 | |
令和6年度 神奈川大学野球 秋季リーグ戦 2部 | ||
東京工芸大学グランド 7回コールド | ||
防大 | 0 | |
松大 | 9 | |
東京工芸大学グランド 試合終了 | ||
芸大 | 3 | |
鶴大 | 9 | |
2024年度 愛知大学野球連盟秋季リーグ戦 1部 | ||
パロマ瑞穂野球場 7回コールド | ||
中京大 | 8 | |
東学大 | 0 | |
パロマ瑞穂野球場 試合終了 | ||
愛院大 | 3 | |
名城大 | 4 | |
パロマ瑞穂野球場 9回表 | ||
中部大 | 1 | |
愛工大 | 2 | |
2024年度 愛知大学野球連盟秋季リーグ戦 2部A | ||
愛知東邦大学日進グラウンド 試合終了 | ||
同朋大 | 1 | |
日福大 | 5 | |
愛知産業大学グラウンド 7回コールド | ||
名院大 | 11 | |
名商大 | 2 | |
至学館大学グラウンド 試合終了 | ||
至学大 | 5 | |
星城大 | 1 | |
2024年度 愛知大学野球連盟秋季リーグ戦 2部B | ||
愛知産業大学グラウンド 試合終了 | ||
名経大 | 1 | |
愛産大 | 4 | |
愛知東邦大学日進グラウンド 8回コールド | ||
東邦大 | 8 | |
愛知大 | 0 | |
至学館大学グラウンド 試合終了 | ||
名工大 | 3 | |
名大 | 5 | |
2024年度 愛知大学野球連盟秋季リーグ戦 3部 | ||
大同大学元浜グランド 試合終了 | ||
名市大 | 0 | |
名産大 | 10 | |
愛知教育大学グラウンド 試合終了 | ||
名外大 | 1 | |
淑徳大 | 4 | |
大同大学元浜グランド 試合終了 | ||
大同大 | 3 | |
南山大 | 4 | |
愛知教育大学グラウンド 4回表中断中(選手治療) | ||
愛教大 | 22 | |
豊技大 | 0 | |
令和6年度 東海地区大学野球連盟 静岡学生野球秋季リーグ戦 | ||
浜岡球場 7回コールド | ||
静岡大学 | 8 | |
常葉静岡 | 0 | |
東海大学松前球場 試合終了 | ||
東海大学静岡キャンパス | 2 | |
常葉浜松 | 1 | |
浜岡球場 延長10回終了 | ||
静岡産大 | 7 | |
静岡理大 | 2 | |
東海大学松前球場 7回コールド | ||
日大国際 | 10 | |
聖隷大 | 1 | |
2024年度 東海地区大学野球連盟 岐阜学生野球リーグ 秋季リーグ戦 | ||
長良川球場 7回コールド | ||
中部学院大 | 11 | |
東学大 | 3 | |
長良川球場 7回裏 | ||
朝日大 | 4 | |
岐阜大 | 1 | |
長良川球場 7回裏 | ||
協立大 | 0 | |
中京学院大 | 2 | |
令和6年度 北陸大学野球連盟 1部秋季リーグ戦 | ||
ボールパーク高岡 7回コールド | ||
金院大 | 15 | |
金沢大 | 0 | |
ボールパーク高岡 7回コールド | ||
星稜大 | 9 | |
高法大 | 0 | |
ボールパーク高岡 7回コールド | ||
福工大 | 11 | |
北陸大 | 1 | |
令和6年度 関西学生野球連盟 秋季リーグ戦 | ||
わかさスタジアム京都 試合終了 | ||
立命 | 6 | |
関学 | 2 | |
わかさスタジアム京都 試合終了 | ||
関大 | 4 | |
近大 | 2 | |
わかさスタジアム京都 2回表 | ||
京大 | 0 | |
同大 | 1 | |
令和6年度 関西六大学野球連盟秋季リーグ戦 | ||
ほっともっとフィールド神戸 試合終了 | ||
神院大 | 9 | |
大院大 | 2 | |
ほっともっとフィールド神戸 試合終了 | ||
龍谷大 | 0 | |
大経大 | 6 | |
2024 阪神大学野球連盟1部 秋季リーグ戦 | ||
大阪市南港中央野球場 延長10回終了 | ||
甲南大 | 6 | |
大産大 | 5 | |
大阪市南港中央野球場 試合終了 | ||
関国大 | 0 | |
大体大 | 5 | |
大阪市南港中央野球場 5回表 | ||
関外大 | 0 | |
天理大 | 5 | |
2024 阪神大学野球連盟2部東 秋季リーグ戦 | ||
大阪経済法科大学阪南キャンパスグラウンド 試合終了 | ||
桃山大 | 2 | |
追門大 | 3 | |
大阪経済法科大学阪南キャンパスグラウンド 試合終了 | ||
電通大 | 3 | |
経法大 | 1 | |
2024 阪神大学野球連盟2部西 秋季リーグ戦 | ||
流通科学大学グラウンド 試合終了 | ||
獨協大 | 2 | |
関福大 | 1 | |
流通科学大学グラウンド 試合終了 | ||
流科大 | 4 | |
兵庫大 | 1 | |
近畿学生野球連盟令和6年秋季Ⅰ部リーグ戦 | ||
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 試合終了 | ||
奈学大 | 6 | |
大観大 | 1 | |
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 試合終了 | ||
和歌大 | 2 | |
阪南大 | 0 | |
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 10回表 | ||
神医大 | 1 | |
大工大 | 1 | |
令和6年度京滋大学野球連盟秋季リーグ戦 | ||
太陽が丘第1野球場 試合終了 | ||
びわ大 | 7 | |
滋賀大 | 5 | |
太陽が丘第1野球場 試合終了 | ||
花園大 | 4 | |
明医大 | 0 | |
2024年広島六大学野球秋季リーグ戦 | ||
Balcom BMW広島総合グラウンド 7回コールド | ||
広工大 | 0 | |
広経大 | 7 | |
Balcom BMW広島総合グラウンド 試合終了 | ||
広修大 | 7 | |
広国大 | 1 | |
Balcom BMW広島総合グラウンド 試合終了 | ||
広島大 | 4 | |
近大工 | 6 | |
令和6年度中国六大学野球秋季リーグ戦 | ||
津田恒実メモリアルスタジアム(周南市野球場) 試合終了 | ||
周公大 | 5 | |
広文大 | 6 | |
津田恒実メモリアルスタジアム(周南市野球場) 6回コールド | ||
吉国大 | 10 | |
至誠大 | 0 | |
津田恒実メモリアルスタジアム(周南市野球場) 7回裏 | ||
環太大 | 8 | |
東亜大 | 4 | |
2024年度四国地区六大学野球秋季リーグ戦 一部 | ||
マドンナスタジアム 試合終了 | ||
松大 | 3 | |
愛大 | 2 | |
マドンナスタジアム 試合終了 | ||
高工 | 5 | |
聖カ | 0 | |
マドンナスタジアム 試合終了 | ||
四学 | 7 | |
高大 | 3 | |
第53回福岡六大学野球秋季リーグ戦 | ||
九州共立大学野球場 7回コールド | ||
日経大 | 7 | |
福教大 | 0 | |
九州共立大学野球場 7回コールド | ||
福工大 | 0 | |
九共大 | 7 | |
九州共立大学野球場 3回表 | ||
九産大 | 13 | |
九工大 | 0 | |
第112回九州地区大学野球選手権北部九州ブロック大会 | ||
別大興産スタジアム 試合終了 | ||
久工大 | 8 | |
西工大 | 5 | |
別大興産スタジアム 試合終了 | ||
近大産 | 1 | |
別府大 | 3 | |
別大興産スタジアム 14:00 | ||
文理大 | 0 | |
折短大 | 0 | |
令和6年度東北地区大学準硬式野球連盟秋季リーグ戦 一部リーグ | ||
笠神球場 試合終了 | ||
山大医 | 3 | |
青森大 | 6 | |
笠神球場 試合終了 | ||
仙台大 | 0 | |
東工大 | 3 | |
令和6年度東北地区大学準硬式野球連盟秋季リーグ戦 二部リーグ | ||
笠神球場 試合終了 | ||
東大医 | 6 | |
医薬大 | 10 | |
令和6年度北関東大学準硬式野球秋季リーグ戦 | ||
群馬大学荒牧キャンパスグラウンド 試合終了 | ||
高経大 | 13 | |
群馬大 | 2 | |
群馬大学荒牧キャンパスグラウンド 試合終了 | ||
高健大 | 8 | |
埼玉大 | 6 | |
群馬大学荒牧キャンパスグラウンド 試合終了 | ||
防医大 | 1 | |
埼玉大 | 11 | |
2024年度東京六大学準硬式野球連盟秋季リーグ戦 | ||
早稲田大学東伏見グラウンド 試合終了 | ||
法政大 | 6 | |
東大 | 6 | |
早稲田大学東伏見グラウンド 試合終了 | ||
明治大 | 6 | |
慶應大 | 5 | |
令和6年度 東都大学準硬式野球秋季リーグ戦 1部 | ||
スリーボンドベースボールパーク上柚木 試合終了 | ||
帝京大 | 0 | |
東洋大 | 5 | |
スリーボンドベースボールパーク上柚木 延長10回終了 | ||
国士舘大 | 8 | |
専修大 | 5 | |
京阪神準硬式野球連盟 2024秋季リーグ戦 | ||
兵庫教育大学グラウンド 7回コールド | ||
兵教大 | 11 | |
県大姫 | 3 | |
兵庫教育大学グラウンド 試合終了 | ||
摂大農 | 9 | |
成蹊大 | 10 | |
2024年度中国地区大学準硬式野球連盟 秋季リーグ戦(2部) | ||
真庭やまびこスタジアム 不戦勝◀︎(出場辞退) | ||
島根大 | 0 | |
岡大医 | 0 | |
真庭やまびこスタジアム 試合終了 | ||
下市大 | 7 | |
海保大 | 8 | |
真庭やまびこスタジアム 5回コールド | ||
吉国大 | 13 | |
川医大 | 1 | |
令和6年福岡県大学準硬式野球秋季リーグ戦 | ||
県営筑豊緑地野球場 試合中止(1時間30分大会規定による) | ||
九共大 | 0 | |
日経大 | 0 | |
県営筑豊緑地野球場 5回コールド | ||
九産大 | 18 | |
近大大 | 0 | |
2nd エイジェックカップ | ||
阪神甲子園球場 延長9回終了 | ||
宮城仙北ボーイズ | 2 | |
ポニー筑後リバーズ | 3 | |
エスエスケイカップ第48回関東連盟秋季大会 | ||
清瀬ポニーグランド 5回コールド | ||
武蔵野P | 2 | |
茅ヶ崎BCPJr | 12 | |
猿島球場 試合終了 | ||
横浜MPBS | 8 | |
武蔵川越BP | 0 | |
香取ポニーグランド 5回コールド | ||
杉並中野PGB | 11 | |
香取PNC | 0 | |
江東ライオンズ 根津スタジアム 6回コールド | ||
江東P | 1 | |
友部PBC | 11 | |
桐生南ポニーグランド 延長8回終了 | ||
つくばJWP | 1 | |
宇都宮PBC | 0 | |
EAST東京グランド 試合終了 | ||
墨田P | 1 | |
神田RebaseP | 8 | |
市原能満グランド 試合終了 | ||
横浜港北ポニー・Braves | 10 | |
三鷹PBC | 9 | |
新北千葉ポニーグランド 6回コールド | ||
小平P | 0 | |
杉並中野PGG | 10 | |
松戸ポニーグランド 6回コールド | ||
神田RebasePJr | 20 | |
E東京P | 8 | |
清瀬ポニーグランド 5回コールド | ||
SKP | 10 | |
清瀬P | 0 | |
千葉ジャガーズ 5回コールド | ||
高崎中央PC | 14 | |
千葉M | 1 | |
江東ライオンズ 根津スタジアム 試合終了 | ||
P江東L | 5 | |
房州P | 0 | |
香取ポニーグランド 5回コールド | ||
香取PP | 0 | |
鹿沼P | 11 | |
猿島球場 5回コールド | ||
P江東T | 24 | |
将門P | 4 | |
新北千葉ポニーグランド 試合終了 | ||
北千葉P | 3 | |
市原P | 4 | |
桐生南ポニーグランド 6回コールド | ||
桐生南P | 17 | |
P市川南M | 5 | |
EAST東京グランド 試合終了 | ||
館林慶友P | 1 | |
東東京P | 8 | |
市原能満グランド 試合終了 | ||
市原中央P | 7 | |
秦野中井PA | 9 | |
松戸ポニーグランド 5回コールド | ||
松戸江戸川P | 0 | |
高崎中央PB | 16 | |
桐生南ポニーグランド 7回表 | ||
太田翔洋P | 2 | |
飯能P | 9 | |
清瀬ポニーグランド 試合終了 | ||
桐南榛名P | 4 | |
P横浜P | 8 | |
香取ポニーグランド 6回コールド | ||
栃木南P | 0 | |
立川P | 11 | |
新北千葉ポニーグランド 5回コールド | ||
P湘南C | 1 | |
茅ヶ崎BCP | 11 | |
江東ライオンズ 根津スタジアム 試合終了 | ||
東京IP | 7 | |
埼北PW | 8 | |
猿島球場 5回コールド | ||
横浜MDDP | 3 | |
SKPB | 13 | |
EAST東京グランド 5回コールド | ||
東京武蔵P | 1 | |
江東新砂P | 11 | |
松戸ポニーグランド 試合終了 | ||
秦野中井PB | 1 | |
羽田ArP | 9 | |
市原能満グランド 6回コールド | ||
羽田AP | 0 | |
高崎中央P | 10 | |
エスエスケイカップ第28回関東連盟秋季コルト大会 | ||
江戸川ポニーグランド 試合終了 | ||
C市川南P | 3 | |
羽田APC | 5 | |
千葉ジャガーズ 試合終了 | ||
千葉J | 0 | |
墨田P | 4 | |
長柄町町営野球場 5回コールド | ||
市原P | 10 | |
慶友杉並中野P | 0 | |
江戸川ポニーグランド 不戦勝◀︎(出場辞退) | ||
江戸川・房州P | 7 | |
北千葉 | 0 | |
江戸川ポニーグランド 試合終了 | ||
小平湘南 | 6 | |
清瀬CP | 5 | |
長柄町町営野球場 試合終了 | ||
SKP | 8 | |
神田RebaseP | 2 | |
長柄町町営野球場 試合終了 | ||
コルトTHB秦野中井・東東京 | 8 | |
横浜港北・みなとみらい | 2 | |
不戦勝▶︎(出場辞退) | ||
高崎南P | 0 | |
桐生南・太田翔洋P | 7 | |
第1回山田久志杯秋田大会 | ||
サンスポーツランド協和野球場 試合終了 | ||
ヤングAPEX | 6 | |
秋田NBAポニー | 1 | |
サンスポーツランド協和野球場 試合終了 | ||
埼玉SPヤング | 6 | |
秋田中央ポニー | 1 | |
サンスポーツランド協和野球場 試合終了 | ||
ヤングAPEX | 8 | |
埼玉SPヤング | 12 | |
2024年度 日本ポニーベースボール協会九州連盟 秋季リーグ戦 | ||
ひぜしんスタジアム(武雄市民球場) 6回コールド | ||
ポニー諫早ヤンキース | 2 | |
ポニー三潴ファイターズ | 9 | |
立花山中球場 5回コールド | ||
ポニー久留米ペトリオッズ | 21 | |
ポニー福岡ドラゴンズ | 0 | |
佐賀ビクトリーグラウンド 5回コールド | ||
ポニー大牟田ビクトリー | 4 | |
ポニー佐賀ネオビクトリー | 11 | |
大川筑後川総合グラウンド 5回コールド | ||
ポニー那珂川シャークス | 0 | |
長崎ポニーベースボールクラブ | 15 | |
有明総合グラウンド 試合終了 | ||
ポニー柳川ボーイズ | 4 | |
ポニー博多南シャークス | 1 | |
ひぜしんスタジアム(武雄市民球場) 延長9回終了 | ||
ポニー北九州ドリームス | 4 | |
ポニー西海オーシャンズ | 4 | |
大川筑後川総合グラウンド 5回コールド | ||
長崎PBC・輝翔館ポニー | 8 | |
ポニー柳川ボーイズイエロー | 0 | |
立花山中球場 5回コールド | ||
ポニー福岡東ロックファーム | 0 | |
ポニー立花ドリームズ | 8 | |
佐賀ビクトリーグラウンド 試合終了 | ||
ポニー福岡フェニックス | 8 | |
ポニー佐賀ビクトリー | 6 | |
ひぜしんスタジアム(武雄市民球場) 試合終了 | ||
ポニー諫早ヤンキースNS | 8 | |
福岡ベースボールポニー | 5 | |
フレッシュリーグ第39回秋季リーグ戦2024 | ||
佐賀市立三瀬グラウンド 5回コールド | ||
高田ファイターズ | 2 | |
福岡アストロズ | 10 | |
庄内球場 試合終了 | ||
福岡ウイングス | 6 | |
飯塚レパーズ | 0 | |
庄内球場 6回コールド | ||
伊都ベースボールクラブ | 12 | |
二丈ファルコンズ | 0 | |
佐賀市立三瀬グラウンド 試合終了 | ||
筑後サザンホークス | 7 | |
高田ファイターズ | 2 | |
庄内球場 5回コールド | ||
飯塚レパーズ | 7 | |
二丈ファルコンズ | 0 | |
佐賀市立三瀬グラウンド 試合終了 | ||
福岡アストロズ | 3 | |
筑後サザンホークス | 0 | |
埼玉西武ライオンズ杯争奪ヴィーナスリーグ U-15 | ||
日本大学国際関係学部御園グラウンド 5回コールド | ||
モンスター | 8 | |
京急 | 0 | |
日本大学国際関係学部御園グラウンド 試合終了 | ||
武蔵なでしこ | 3 | |
スルガマリン | 4 | |
日本大学国際関係学部御園グラウンド 試合終了 | ||
西湘 | 7 | |
東日本 | 8 | |
2024シスタージャビットカップ | ||
板橋区立城北野球場 15:30 | ||
オール板橋女子 | 0 | |
大田フェアリーズ | 0 | |
令和6年度 北区中学校秋季本大会 | ||
新荒川大橋野球場 B面 試合終了 | ||
順天・成立 | 10 | |
滝野川紅葉 | 4 | |
新荒川大橋野球場 C面 試合終了 | ||
桐ヶ丘 | 1 | |
聖学院 | 5 | |
新荒川大橋野球場 C面 試合終了 | ||
堀船・成徳 | 3 | |
明桜 | 6 | |
第16回全日本少年春季軟式野球大会 兼 第22回東北少年軟式野球新人大会 山形県予選会 | ||
きらやかスタジアム 不戦勝▶︎(出場辞退) | ||
川西中学校 | 0 | |
イースト山形BBC | 9 | |
きらやかスタジアム 試合終了 | ||
イースト山形BBC | 1 | |
酒田シャークス | 5 | |
きらやかスタジアム 6回表 | ||
ノース山形BBC | 1 | |
酒田シャークス | 4 | |
第10回北海道地区クラブ選手権大会 | ||
栗山町民球場 試合終了 | ||
TRANSYS | 2 | |
東北海道サンライズ | 1 | |
北海道立野幌総合運動公園野球場 7回コールド | ||
札幌倶楽部 | 3 | |
ウイン北広島 | 12 | |
栗山町民球場 6回コールド | ||
北海ブルーウェーブ | 2 | |
WEEDしらおい | 9 | |
栗山町民球場 7回コールド | ||
TRANSYS | 1 | |
WEEDしらおい | 9 | |
第16回JABAクラブリーグ大阪大会 | ||
履正社箕面グラウンド 試合終了 | ||
大阪ウイング硬式野球クラブ | 1 | |
大阪ホークスドリーム | 5 | |
第49回社会人野球日本選手権大会四国予選 | ||
高知県立春野総合運動公園野球場 試合終了 | ||
アークバリア | 1 | |
JR四国 | 8 | |
高知県立春野総合運動公園野球場 試合終了 | ||
アークバリア | 0 | |
四国銀行 | 6 | |
第49回社会人野球日本選手権東北大会 supported by 仙台ターミナルビル株式会社 | ||
仙台市民球場 試合終了 | ||
七十七銀行 | 13 | |
JR秋田 | 4 | |
仙台市民球場 試合終了 | ||
トヨタ自動車東日本 | 0 | |
日本製紙石巻 | 7 | |
第10回JABA北信越クラブカップ第1次新潟大会 | ||
みどりと森の運動公園野球場 延長10回終了 | ||
野田サンダーズ | 3 | |
新潟コンマーシャル倶楽部 | 4 | |
みどりと森の運動公園野球場 試合終了 | ||
佐渡軍団 | 1 | |
五泉クラブ | 7 | |
みどりと森の運動公園野球場 試合終了 | ||
新潟コンマーシャル倶楽部 | 5 | |
五泉クラブ | 4 | |
第10回北信越クラブカップ第一次予選長野大会 | ||
佐久総合運動公園野球場 7回コールド | ||
佐久コスモスターズ硬式野球クラブ | 9 | |
長野好球倶楽部 | 0 | |
佐久総合運動公園野球場 8回コールド | ||
千曲川硬式野球クラブ | 8 | |
上田硬式野球倶楽部 | 1 | |
佐久総合運動公園野球場 試合終了 | ||
上田硬式野球倶楽部 | 6 | |
佐久コスモスターズ硬式野球クラブ | 7 | |
第10回JABA東海地区クラブ野球選手権大会静岡県予選※7イニング制 | ||
西ヶ谷球場 試合終了 | ||
静岡硬式野球倶楽部 | 4 | |
山岸ロジスターズ | 6 | |
西ヶ谷球場 試合終了 | ||
静岡硬式野球倶楽部 | 4 | |
富士クラブ | 0 | |
西ヶ谷球場 試合終了 | ||
富士クラブ | 2 | |
山岸ロジスターズ | 4 | |
第19回九州地区クラブ野球選手権 中九州1次予選 | ||
延長10回終了 | ||
佐賀魂 | 3 | |
九州工科 | 4 | |
試合終了 | ||
BEZEL | 2 | |
スポカレ | 6 | |
報知新聞社杯争奪ヴィーナスリーグ | ||
秀明大学グラウンド 不戦勝▶︎(出場辞退) | ||
佐川急便 | 0 | |
BANDITS | 7 | |
リポビタン杯争奪プレミアヴィーナスリーグ | ||
秀明大学グラウンド 延長9回終了 | ||
ハナマウイ | 1 | |
ZENKO | 1 | |
日本大学国際関係学部御園グラウンド 5回コールド | ||
日大国際 | 13 | |
平成国際 | 4 | |
秀明大学グラウンド 試合終了 | ||
尚美学園 | 1 | |
ジャイアンツ | 4 | |
秀明大学グラウンド 試合終了 | ||
エイジェック | 2 | |
秀明大 | 6 | |
2024年度関西女子硬式野球リーグ アクティブリーグ | ||
淡路佐野第二球場 試合終了 | ||
浪商 | 1 | |
蒼開 | 4 | |
2024年度関西女子硬式野球リーグ フレッシュリーグ | ||
くら寿司スタジアム堺 6回表 | ||
滋賀短 | 13 | |
和歌山・海南連合 | 5 | |
2024年度関西女子硬式野球リーグ エキスパートリーグ1部 | ||
くら寿司スタジアム堺 試合終了 | ||
桃教大 | 7 | |
WELFARE | 3 | |
淡路佐野第二球場 14:30 | ||
淡路BO | 0 | |
東近江V | 0 | |
2024年度関西女子硬式野球リーグ エキスパートリーグ2部 | ||
淡路佐野第二球場 12:30 | ||
Amazing | 0 | |
RECTOVENUS | 0 | |
くら寿司スタジアム堺 14:00 | ||
GLITTERS | 0 | |
びわこ成蹊 | 0 | |
2024年度 北海道フロンティアリーグ | ||
士別ふどう野球場 試合終了 | ||
士別サムライブレイズ | 3 | |
石狩レッドフェニックス | 2 | |
士別ふどう野球場 試合終了 | ||
士別サムライブレイズ | 4 | |
美唄ブラックダイヤモンズ | 3 | |
2024 ヤマエグループ九州アジアリーグ | ||
竹田丸福スタジアム 試合終了 | ||
大分 | 1 | |
火の国 | 9 | |
北九州市民球場 延長10回終了 | ||
北九州 | 6 | |
宮崎 | 5 | |
竹田丸福スタジアム 試合終了 | ||
大分 | 4 | |
火の国 | 6 | |
≪栃木県≫第16回クラブ選手権大会 | ||
石川スポーツパークくろいそ球場 6回コールド | ||
タイセイビッグキャビン | 9 | |
TG・OUTSIDER | 2 | |
石川スポーツパークくろいそ球場 試合終了 | ||
帝王 | 1 | |
かねふくロッキー | 6 | |
石川スポーツパークくろいそ球場 試合終了 | ||
木幡クラブ | 9 | |
ZERUCH UT | 3 | |
石川スポーツパークくろいそ球場 14:00 | ||
温習舎 | 0 | |
セルフィッシュ | 0 | |
≪栃木県≫第37回熟年軟式野球大会 | ||
粟野総合運動公園本球場 5回コールド | ||
大沢OB | 0 | |
温習舎シニア | 10 | |
ヤオハンいちごパーク 5回コールド | ||
やいた球友 | 4 | |
にこにこ家 | 12 | |
粟野総合運動公園本球場 不戦勝◀︎(出場辞退) | ||
西那須野クラブ | 7 | |
東.B.C | 0 | |
ヤオハンいちごパーク 試合終了 | ||
KBスラッガー | 7 | |
南那須50S | 6 | |
粟野総合運動公園本球場 5回コールド | ||
降矢鋼業 | 13 | |
那須クラブ | 3 | |
ヤオハンいちごパーク 5回コールド | ||
89ers | 13 | |
大田原Mix | 6 | |
ヤオハンいちごパーク 14:00 | ||
鹿沼ウェーブOB | 0 | |
那珂川クラブ | 0 | |
粟野総合運動公園本球場 延長8回終了 | ||
矢板FORTIES OB | 11 | |
芳賀クラブ | 10 | |
木更津市野球連盟C級1部秋季大会(高松宮賜杯大会代表決定戦) | ||
木更津市営野球場 試合終了 | ||
Braves | 1 | |
MBC | 3 | |
木更津市営野球場 試合終了 | ||
アバンチュール | 6 | |
わんちゃんズ | 5 | |
木更津市野球連盟C級2部夏季大会 | ||
木更津市営野球場 試合終了 | ||
航空自衛隊木更津 | 12 | |
八幡台ロイヤルズ | 1 | |
木更津市野球連盟日本スポーツマスターズ2024兼壮年大会支部代表決定戦 | ||
木更津市営野球場 試合終了 | ||
木更津絆 | 9 | |
食事処おのでら | 5 | |
木更津市営野球場 3回コールド | ||
木更津シリウス | 0 | |
酒 | 10 | |
第13回夜さこいナイター軟式野球大会 | ||
未定 | ||
土佐ガス | 0 | |
本格焼き鳥居酒屋なごみ | 0 | |
第21回四国シニア軟式野球大会 高知県予選 | ||
春野総合運動公園運動広場A 試合終了 | ||
竹蔵50+ | 3 | |
安田スーパーバッカス | 1 | |
春野総合運動公園運動広場A 試合終了 | ||
まーくん | 2 | |
黒潮ドリームクラブ | 3 | |
春野総合運動公園運動広場A 12:00 | ||
竹蔵50+ | 0 | |
黒潮ドリームクラブ | 0 | |
第38回県選手権大会 兼 第29回高知市長旗軟式野球大会 | ||
いの天王球場 08:30 | ||
S.A.D | 0 | |
チキンボーイズ | 0 | |
いの天王球場 10:00 | ||
J.BOYS | 0 | |
KPBC | 0 | |
いの天王球場 11:30 | ||
Fumble | 0 | |
あった会 | 0 | |
いの天王球場 13:00 | ||
STY | 0 | |
土佐市役所 | 0 | |
いの天王球場 14:30 | ||
まんしゅうズ | 0 | |
四電工 | 0 | |
第65回 高知職場早起き軟式野球大会 | ||
試合終了 | ||
本山体育会 | 4 | |
ビジョントレ | 3 | |
第67回関西女子野球選手権大会 | ||
蜻蛉池公園グランド 未定 | ||
EJ .ストライヴス | 0 | |
大阪アッフェ | 0 | |
【エンジョイ1部関西】2024年度本気1野球トーナメント | ||
未定 | ||
上方ホンキッキーズ | 0 | |
東大阪アストロズ | 0 | |
【エンジョイ2部関西】2024年度本気1野球トーナメント | ||
未定 | ||
AINA 2部 | 0 | |
Black Army | 0 | |
未定 | ||
アベンジャーズ | 0 | |
リベラル | 0 | |
【メジャー関西】2024年度本気1野球トーナメント | ||
未定 | ||
スリーアンド倶楽部 | 0 | |
AINA | 0 | |
未定 | ||
大阪ROLEX | 0 | |
Yellow Monkeys | 0 | |
未定 | ||
THEE通天閣 | 0 | |
ダイアベティス | 0 |