小林西高等学校
チーム | 打撃成績 | 投手成績 | 守備成績 | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
試 合 |
打 率 |
得 点 |
安 打 |
本 塁 打 |
三 振 |
四 球 |
盗 塁 |
併 殺 打 |
防 御 率 |
被 本 塁 打 |
奪 三 振 |
与 四 球 |
与 死 球 |
自 責 点 |
失 策 |
適 時 失 策 |
今日の試合予定&速報
第154回九州地区高等学校野球大会 | ||
---|---|---|
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 6回コールド | ||
宮崎商 | 16 | |
東海大福岡 | 3 | |
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 試合終了 | ||
唐津商 | 5 | |
文徳 | 2 | |
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 試合開始前中止(雨天の為) | ||
北陵 | 0 | |
大分 | 0 | |
令和6(2024)年度 春季東京都高等学校野球大会 | ||
スリーボンドスタジアム八王子 試合終了 | ||
国学院久我山 | 6 | |
日大鶴ヶ丘 | 8 | |
スリーボンドスタジアム八王子 試合終了 | ||
明大中野 | 8 | |
日大豊山 | 5 | |
第150回北信越地区高等学校野球石川県大会 | ||
石川県立野球場 5回コールド | ||
翠星 | 1 | |
羽咋工 | 21 | |
金沢市民野球場 8回コールド | ||
鶴来 | 7 | |
金沢北陵 | 0 | |
石川県立野球場 5回コールド | ||
七尾東雲 | 0 | |
小松商 | 11 | |
金沢市民野球場 5回コールド | ||
能登 | 0 | |
野々市明倫 | 10 | |
石川県立野球場 7回コールド | ||
金沢錦丘 | 2 | |
金沢桜丘 | 9 | |
金沢市民野球場 試合終了 | ||
金沢伏見 | 0 | |
県工 | 6 | |
第74回愛知県高等学校優勝野球大会 | ||
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム 試合終了 | ||
愛産大三河 | 3 | |
中部大春日丘 | 5 | |
春日井市民球場 延長10回終了 | ||
至学館 | 5 | |
国府 | 2 | |
阿久比球場 7回コールド | ||
大府 | 9 | |
修文学院 | 1 | |
阿久比球場 7回コールド | ||
津島 | 0 | |
中京大中京 | 8 | |
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム 延長10回終了 | ||
向陽 | 1 | |
豊橋中央 | 2 | |
春日井市民球場 7回コールド | ||
安城 | 8 | |
栄徳 | 0 | |
小牧市民球場 試合終了 | ||
西尾東 | 5 | |
半田 | 1 | |
小牧市民球場 7回コールド | ||
東邦 | 8 | |
成章 | 0 | |
第77回 奈良県中学校選抜野球大会 | ||
ロートスタジアム奈良 試合終了 | ||
三郷 | 3 | |
斑鳩南 | 4 | |
ロートスタジアム奈良 試合終了 | ||
光陽・高田西・香芝東 | 7 | |
香芝西 | 2 | |
ロートスタジアム奈良 試合終了 | ||
平群 | 0 | |
斑鳩 | 6 | |
ロートスタジアム奈良 試合終了 | ||
八木 | 3 | |
緑ヶ丘 | 6 | |
第95回都市対抗野球大会栃木県予選 | ||
ジェットブラックフラワーズスタジアム(足利市総合運動場硬式野球場) 7回コールド | ||
鹿沼39 | 8 | |
UKクラブ | 0 | |
ジェットブラックフラワーズスタジアム(足利市総合運動場硬式野球場) 試合終了 | ||
全那北硬式野球クラブ | 9 | |
宇都宮大学OB野球クラブ | 11 | |
5回コールド | ||
全足利クラブ | 16 | |
全栃木野球クラブ | 1 | |
2024年度 北東北大学野球 1部春季リーグ戦 | ||
軽米町営野球場(ハートフルスポーツランド) 試合終了 | ||
富士大 | 2 | |
ノース大 | 3 | |
軽米町営野球場(ハートフルスポーツランド) 8回コールド | ||
青森大 | 9 | |
青中大 | 1 | |
軽米町営野球場(ハートフルスポーツランド) 8回裏 | ||
八学大 | 7 | |
岩手大 | 0 | |
2024年度南東北大学野球連盟春季リーグ戦 | ||
ヤマリョーススタジアム山形 試合終了 | ||
山形大 | 3 | |
石専大 | 7 | |
ヤマリョーススタジアム山形 試合終了 | ||
日大工 | 1 | |
公益大 | 4 | |
ヤマリョーススタジアム山形 5回コールド | ||
福島大 | 0 | |
国際大 | 11 | |
令和6年度 千葉県大学野球連盟春季リーグ戦 | ||
ZOZOマリンスタジアム 試合終了 | ||
千経大 | 1 | |
情報大 | 6 | |
ZOZOマリンスタジアム 試合終了 | ||
中学大 | 3 | |
敬愛大 | 4 | |
ZOZOマリンスタジアム 3回表 | ||
武道大 | 2 | |
城国大 | 5 | |
令和6年度 関甲新学生野球連盟 春季リーグ戦 1部リーグ | ||
上武大学野球場 試合終了 | ||
山学大 | 8 | |
常磐大 | 1 | |
白鷗大学野球場 試合終了 | ||
新潟大 | 3 | |
白鷗大 | 4 | |
松本大学野球場 試合終了 | ||
作新大 | 3 | |
松本大 | 7 | |
白鷗大学野球場 8回コールド | ||
関学大 | 1 | |
平成大 | 11 | |
白鷗大学野球場 7回コールド | ||
新医大 | 3 | |
上武大 | 15 | |
令和6年度 関甲新学生野球連盟 春季リーグ戦 2部リーグ 東地区 | ||
鉾田運動公園野球場 8回コールド | ||
高経大 | 9 | |
宇都大 | 0 | |
鉾田運動公園野球場 7回コールド | ||
茨城大 | 0 | |
日本ウェルネス大 | 7 | |
令和6年度 関甲新学生野球連盟 春季リーグ戦 2部リーグ 西地区 | ||
県営上田野球場 8回コールド | ||
群馬大 | 9 | |
山梨大 | 1 | |
県営上田野球場 試合終了 | ||
パース | 15 | |
長野大 | 5 | |
令和6年度 東都大学野球連盟春季リーグ戦 2部 | ||
駒沢球場 試合終了 | ||
専修大 | 8 | |
東農大 | 2 | |
駒沢球場 試合終了 | ||
国士大 | 2 | |
立正大 | 1 | |
駒沢球場 試合終了 | ||
東洋大 | 2 | |
拓殖大 | 1 | |
令和6年度 東都大学野球連盟春季リーグ戦 3部 | ||
上智大学秦野グラウンド 試合終了 | ||
上智大 | 2 | |
帝平大 | 1 | |
学習院大学グランド 試合終了 | ||
学習大 | 0 | |
大正大 | 4 | |
上智大学秦野グラウンド 試合終了 | ||
順大 | 2 | |
成蹊大 | 0 | |
2024年度 首都大学野球 春季リーグ戦 1部 | ||
越谷市民球場 延長10回終了 | ||
桜美大 | 9 | |
筑波大 | 8 | |
2024年度 首都大学野球 春季リーグ戦 2部 | ||
大田スタジアム 試合終了 | ||
東経大 | 3 | |
玉川大 | 1 | |
大田スタジアム 7回コールド | ||
武蔵大 | 14 | |
成城大 | 0 | |
越谷市民球場 試合終了 | ||
ウェ大 | 1 | |
明学大 | 3 | |
令和6年度 神奈川大学野球連盟 春季リーグ戦 1部 | ||
横浜スタジアム 試合終了 | ||
桐大 | 2 | |
関大 | 7 | |
横浜スタジアム 試合終了 | ||
商大 | 6 | |
国大 | 0 | |
横浜スタジアム 試合終了 | ||
神大 | 4 | |
工大 | 2 | |
令和6年度 神奈川大学野球連盟 春季リーグ戦 2部 | ||
東京工芸大学グランド 7回コールド | ||
松大 | 22 | |
防大 | 7 | |
東京工芸大学グランド 試合終了 | ||
芸大 | 6 | |
市大 | 8 | |
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 1部 | ||
パロマ瑞穂野球場 試合終了 | ||
中部大 | 10 | |
名城大 | 4 | |
パロマ瑞穂野球場 試合終了 | ||
中京大 | 1 | |
東邦大 | 0 | |
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 2部Aリーグ | ||
愛知産業大学グラウンド 7回コールド | ||
名工大 | 1 | |
星城大 | 8 | |
名古屋商科大学グラウンド 試合終了 | ||
名商大 | 7 | |
名院大 | 6 | |
東海学園大学野球場 試合終了 | ||
名経大 | 5 | |
名産大 | 4 | |
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 2部Bリーグ | ||
東海学園大学野球場 試合終了 | ||
至学大 | 5 | |
東学大 | 6 | |
愛知産業大学グラウンド 7回コールド | ||
愛産大 | 13 | |
同朋大 | 5 | |
名古屋商科大学グラウンド 試合終了 | ||
日福大 | 2 | |
愛知大 | 4 | |
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 3部 | ||
愛知教育大学グラウンド 8回コールド | ||
愛教大 | 13 | |
淑徳大 | 5 | |
大同大学元浜グランド 試合終了 | ||
大同大 | 11 | |
豊技大 | 6 | |
愛知教育大学グラウンド 試合終了 | ||
名大 | 2 | |
南山大 | 4 | |
大同大学元浜グランド 延長10回終了 | ||
名外大 | 4 | |
名市大 | 5 | |
東海地区大学野球連盟 静岡学生野球春季リーグ戦 | ||
東海大学松前球場 5回コールド | ||
静岡理大 | 1 | |
東海大静岡 | 11 | |
日本大学国際関係学部球場 試合終了 | ||
常葉浜松 | 1 | |
日大国際 | 4 | |
東海大学松前球場 7回コールド | ||
聖隷大 | 0 | |
静岡産大 | 8 | |
日本大学国際関係学部球場 5回コールド | ||
常葉静岡 | 1 | |
静岡大学 | 13 | |
2024年度 東海地区大学野球連盟 岐阜学生野球リーグ 春季リーグ戦 | ||
カヤバスタジアム 試合終了 | ||
中京学院大 | 0 | |
岐聖大 | 1 | |
カヤバスタジアム 試合終了 | ||
東学大 | 1 | |
朝日大 | 2 | |
カヤバスタジアム 試合終了 | ||
岐阜大 | 2 | |
協立大 | 4 | |
2024年度 東海地区大学野球連盟 春季三重県リーグ戦 | ||
安濃中央総合公園野球場 5回コールド | ||
近高専 | 0 | |
四日大 | 19 | |
安濃中央総合公園野球場 試合終了 | ||
三重大 | 6 | |
鈴鹿大 | 2 | |
令和6年度 関西学生野球連盟 春季リーグ戦 | ||
ほっともっとフィールド神戸 試合終了 | ||
関大 | 1 | |
立命 | 0 | |
ほっともっとフィールド神戸 延長12回終了 | ||
同大 | 1 | |
近大 | 1 | |
令和6年度 関西六大学野球連盟春季リーグ戦 | ||
わかさスタジアム京都 試合終了 | ||
京産大 | 4 | |
大院大 | 3 | |
わかさスタジアム京都 試合終了 | ||
大経大 | 3 | |
龍谷大 | 0 | |
2024 阪神大学野球1部 春季リーグ戦 | ||
大阪市南港中央野球場 延長11回終了 | ||
大産大 | 5 | |
電通大 | 5 | |
大阪市南港中央野球場 7回コールド | ||
関国大 | 8 | |
大体大 | 1 | |
大阪市南港中央野球場 7回コールド | ||
天理大 | 9 | |
甲南大 | 2 | |
2024 阪神大学野球2部東 春季リーグ戦 | ||
万博記念公園球場 試合終了 | ||
経法大 | 2 | |
帝塚大 | 4 | |
万博記念公園球場 試合終了 | ||
関外大 | 5 | |
摂南大 | 0 | |
2024 阪神大学野球2部西 春季リーグ戦 | ||
あじさいスタジアム北神戸 試合終了 | ||
関福大 | 8 | |
兵庫大 | 2 | |
あじさいスタジアム北神戸 試合終了 | ||
獨協大 | 1 | |
宝医大 | 0 | |
あじさいスタジアム北神戸 試合終了 | ||
神国大 | 1 | |
流科大 | 6 | |
近畿学生野球連盟令和6年春季Ⅰ部リーグ戦 | ||
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 試合終了 | ||
大観大 | 3 | |
大公大 | 0 | |
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 試合終了 | ||
神医大 | 0 | |
阪南大 | 1 | |
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 試合終了 | ||
奈学大 | 1 | |
和歌大 | 3 | |
2024年度 京滋大学野球連盟1部 春季リーグ戦 | ||
甲賀市民スタジアム 試合終了 | ||
びわ大 | 5 | |
大谷大 | 6 | |
甲賀市民スタジアム 試合終了 | ||
佛教大 | 7 | |
先端大 | 8 | |
2024年度 京滋大学野球連盟2部 春季リーグ戦 | ||
京都教育大学グラウンド 7回コールド | ||
京教大 | 0 | |
滋賀大 | 8 | |
京都教育大学グラウンド 試合終了 | ||
滋県大 | 2 | |
京工大 | 3 | |
2024年度 広島六大学野球 春季リーグ戦 | ||
広島経済大学野球場 試合終了 | ||
広経大 | 11 | |
広島大 | 1 | |
広島経済大学野球場 5回コールド | ||
広工大 | 0 | |
広国大 | 10 | |
広島経済大学野球場 7回コールド | ||
近大工 | 9 | |
広修大 | 2 | |
2024年度 四国地区六大学野球春季リーグ戦 一部 | ||
マドンナスタジアム 延長10回終了 | ||
松大 | 4 | |
愛大 | 2 | |
マドンナスタジアム 試合終了 | ||
高工 | 13 | |
聖カ | 0 | |
マドンナスタジアム 試合終了 | ||
四学 | 4 | |
香大 | 1 | |
2024年度 四国地区六大学野球春季リーグ戦 二部 | ||
志度総合運動公園運動場 7回コールド | ||
徳大医 | 9 | |
香川高専 | 2 | |
鳴門教育大学グラウンド 試合終了 | ||
鳴教 | 2 | |
徳大 | 3 | |
大方球場 5回コールド | ||
高大 | 29 | |
新居浜高専 | 0 | |
志度総合運動公園運動場 試合終了 | ||
香川高専 | 10 | |
徳大医 | 11 | |
鳴門教育大学グラウンド 試合終了 | ||
徳大 | 1 | |
鳴教 | 3 | |
大方球場 7回コールド | ||
新居浜高専 | 0 | |
高大 | 8 | |
第53回福岡六大学野球春季リーグ戦 | ||
九州産業大学野球場 試合終了 | ||
福工大 | 5 | |
九共大 | 1 | |
令和6年度 東北地区大学軟式野球連盟 春季リーグ | ||
高砂中央公園野球場 試合終了 | ||
宮城教育大 | 7 | |
尚絅学院大 | 1 | |
岩沼海浜緑地野球場 7回コールド | ||
東北学院大 | 1 | |
日大工学部 | 5 | |
岩沼海浜緑地野球場 5回コールド | ||
東北大 | 0 | |
仙台大 | 10 | |
高砂中央公園野球場 7回コールド | ||
東北福祉大 | 8 | |
山形大 | 0 | |
北関東大学軟式野球連盟 春季リーグ戦 | ||
栃木県総合運動公園野球場C 試合終了 | ||
宇都大 | 8 | |
作新大 | 4 | |
栃木県総合運動公園野球場C 6回コールド | ||
帝京大 | 2 | |
茨城キリ大 | 12 | |
栃木県総合運動公園野球場C 試合終了 | ||
東福大 | 2 | |
聖学大 | 5 | |
令和6年度東北地区大学準硬式野球連盟春季リーグ戦 一部リーグ | ||
笠神球場 試合終了 | ||
仙台大 | 7 | |
山大医 | 12 | |
涌谷スタジアム 試合終了 | ||
学院大 | 7 | |
東工大 | 1 | |
笠神球場 8回コールド | ||
東北大 | 3 | |
青森大 | 10 | |
令和6年度東北地区大学準硬式野球連盟春季リーグ戦 二部リーグ | ||
涌谷スタジアム 9回裏 | ||
福医大 | 6 | |
文化大 | 4 | |
令和6年度北関東大学準硬式野球春季リーグ戦 | ||
伊勢崎ガスあずまスタジアム 試合終了 | ||
高経大 | 5 | |
高健大 | 6 | |
エイジェック佐野野球場 試合終了 | ||
宇都宮大 | 2 | |
自治医大 | 3 | |
伊勢崎ガスあずまスタジアム 試合終了 | ||
防医大 | 6 | |
群馬大 | 1 | |
エイジェック佐野野球場 試合終了 | ||
帝京大宇都宮 | 0 | |
筑波大医学 | 8 | |
伊勢崎ガスあずまスタジアム 試合終了 | ||
群大荒牧 | 8 | |
埼玉大 | 10 | |
新関東大学準硬式野球 令和6年度 春季リーグ戦(1部) | ||
北里大学第一総合グラウンド 試合終了 | ||
都留文大 | 0 | |
日大三崎町 | 2 | |
北里大学第一総合グラウンド 7回コールド | ||
日大理薬生産 | 7 | |
国士大世田谷 | 0 | |
北里大学第一総合グラウンド 試合終了 | ||
創価大 | 2 | |
北里大 | 1 | |
新関東大学準硬式野球 令和6年度 春季リーグ戦(2部) | ||
大類グラウンド 試合終了 | ||
埼玉医大 | 5 | |
東京都市大 | 6 | |
大類グラウンド 11:50 | ||
芝浦工大 | 0 | |
昭和大 | 0 | |
2024年度東京六大学準硬式野球連盟春季リーグ戦 | ||
多摩市一本杉公園野球場 試合終了 | ||
法政大学 | 7 | |
早稲田大学 | 7 | |
多摩市一本杉公園野球場 8回コールド | ||
東京大学 | 4 | |
立教大学 | 14 | |
令和6年度北信越地区大学準硬式野球大会春季リーグ戦 | ||
湖南運動公園野球場A 7回コールド | ||
金沢大学工学部 | 4 | |
星稜大 | 11 | |
湖南運動公園野球場C 試合終了 | ||
金沢大学法文経国際学部 | 6 | |
金沢大学教育学部 | 8 | |
2024年度中国地区大学準硬式野球連盟 春季リーグ戦(2部) | ||
倉敷玉島の森野球場 試合終了 | ||
鳥取大 | 8 | |
川医大 | 1 | |
倉敷玉島の森野球場 延長10回終了 | ||
吉国大 | 1 | |
島根大 | 1 | |
令和6年度四国地区準硬式連盟春季大会 | ||
宮窪石文化運動公園野球場 試合終了 | ||
愛媛大学医学部 | 5 | |
松山大学 | 8 | |
さぬき市津田総合公園野球場 試合終了 | ||
四国学院大学 | 15 | |
高知大学医学部 | 16 | |
宮窪石文化運動公園野球場 試合終了 | ||
香川大学 | 4 | |
徳島大学医学部 | 9 | |
さぬき市津田総合公園野球場 試合終了 | ||
高知工科大学 | 12 | |
高知県立大学 | 11 | |
宮窪石文化運動公園野球場 試合終了 | ||
徳島文理大学 | 10 | |
香川大学医学部 | 4 | |
令和6年度 九州六大学準硬式野球 春季リーグ | ||
桧原運動公園野球場 試合終了 | ||
福岡大 | 2 | |
久留米 | 1 | |
桧原運動公園野球場 試合終了 | ||
佐賀大 | 0 | |
福教大 | 6 | |
桧原運動公園野球場 試合終了 | ||
九州大 | 3 | |
西南大 | 6 | |
令和6年福岡県大学準硬式野球春季リーグ戦 | ||
県営筑豊緑地野球場 5回コールド | ||
九産大 | 18 | |
日経大 | 0 | |
県営筑豊緑地野球場 7回コールド | ||
九共大 | 8 | |
福工大 | 0 | |
県営筑豊緑地野球場 試合終了 | ||
九工大 | 3 | |
近大大 | 3 | |
第12回ジュニア選手権東海支部予選 | ||
岐阜ファミリーパーク野球場 4回コールド | ||
西尾張ヤング | 3 | |
三重ゼッツヤング | 20 | |
関市立関商工高グランド 6回コールド | ||
豊田ヤング | 4 | |
愛知プリンスヤング | 11 | |
関市立関商工高グランド 試合終了 | ||
名古屋コンドルズヤング | 4 | |
SASUKE名古屋ヤング | 6 | |
岐阜ファミリーパーク野球場 5回コールド | ||
Trust愛知ヤング | 0 | |
岐阜ヤング | 7 | |
河上薬品スタジアム(関市民球場) 試合終了 | ||
岐阜ADVANCE | 11 | |
鈴鹿ヤング | 12 | |
河上薬品スタジアム(関市民球場) 4回コールド | ||
三重川越ヤング | 12 | |
浜松ブライトヤング | 2 | |
第41回全日本少年軟式野球大会高知予選 | ||
春野球場 試合終了 | ||
明徳義塾中学校クラブ | 7 | |
高知中学校クラブ | 3 | |
さわかみ関西独立リーグ2024公式戦 | ||
黒田庄ふれあいスタジアム 延長11回終了 | ||
兵庫 | 2 | |
大阪 | 2 | |
2024 ヤマエグループ九州アジアリーグ | ||
南郷スタジアム 試合終了 | ||
宮崎 | 4 | |
大分 | 6 | |
リブワーク藤崎台球場(藤崎台県営野球場) 試合終了 | ||
火の国 | 8 | |
北九州 | 6 | |
2024年JABA東京都クラブ春季大会 兼 第48回全日本クラブ野球選手権大会 東京都予選 | ||
あきる野市民球場 試合終了 | ||
西多摩倶楽部 | 10 | |
ゴールドジムベースボールクラブ | 5 | |
あきる野市民球場 8回コールド | ||
警視庁野球部 | 2 | |
TOKYO METS | 10 | |
第95回都市対抗野球中九州地区1次予選 | ||
別大興産スタジアム 7回コールド | ||
佐賀魂 | 0 | |
日本製鉄九州大分 | 20 | |
別大興産スタジアム 試合終了 | ||
熊本ゴールデンラークス | 8 | |
九州工科自動車専門学校 | 2 | |
別大興産スタジアム 試合終了 | ||
大福ロジスティクス | 4 | |
BEZEL | 1 | |
首都大学軟式野球連盟 春季リーグ | ||
試合終了 | ||
学芸 | 5 | |
明星 | 0 | |
試合終了 | ||
創価 | 9 | |
獨協 | 5 | |
埼玉西武ライオンズ杯争奪ヴィーナスリーグ U-15 | ||
府中市民球場 試合終了 | ||
武蔵なでしこ | 6 | |
ドリームズ | 8 | |
中栄信金スタジアム秦野 試合終了 | ||
西湘 | 6 | |
京急 | 0 | |
中栄信金スタジアム秦野 5回コールド | ||
エイジェックユース | 13 | |
香取チャーミング | 1 | |
ジャイアンツ杯争奪ヴィーナスリーグ | ||
府中市民球場 5回コールド | ||
ウェルネス | 0 | |
甲斐清和 | 7 | |
リポビタン杯争奪プレミアヴィーナスリーグ | ||
中栄信金スタジアム秦野 試合終了 | ||
GOLD'SGYM | 3 | |
アサヒトラスト | 0 | |
府中市民球場 5回コールド | ||
エイジェック | 13 | |
ジャイアンツ | 0 | |
中栄信金スタジアム秦野 延長9回終了 | ||
日大国際 | 2 | |
ライオンズ | 0 | |
府中市民球場 試合終了 | ||
尚美学園 | 5 | |
ハナマウイ | 7 | |
令和6年度 第77回春季千葉県高等学校野球大会 | ||
千葉県柏の葉公園野球場 試合終了 | ||
日大習志野 | 9 | |
流通経済大柏 | 10 | |
袖ヶ浦市営球場 試合終了 | ||
志学館 | 4 | |
茂原北陵 | 1 | |
ゼットエーボールパーク 5回コールド | ||
千葉南 | 0 | |
拓大紅陵 | 12 | |
千葉県総合スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
光英VERITAS | 1 | |
千葉敬愛 | 5 | |
第一カッター球場 試合終了 | ||
浦安 | 3 | |
市原中央 | 6 | |
船橋市民球場 5回コールド | ||
市船橋 | 12 | |
学館船橋 | 0 | |
第一カッター球場 試合終了 | ||
成東 | 3 | |
千葉英和 | 4 | |
ゼットエーボールパーク 試合終了 | ||
木更津総合 | 5 | |
東京学館 | 4 | |
袖ヶ浦市営球場 試合終了 | ||
翔凜 | 2 | |
市千葉 | 6 | |
船橋市民球場 試合終了 | ||
成田 | 4 | |
磯辺 | 2 | |
千葉県柏の葉公園野球場 試合終了 | ||
船橋 | 3 | |
八千代松陰 | 2 | |
千葉県総合スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
千葉日大第一 | 3 | |
千葉黎明 | 5 | |
ゼットエーボールパーク 試合終了 | ||
行徳 | 5 | |
四街道 | 6 | |
千葉県総合スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
市立柏 | 4 | |
安房 | 0 | |
袖ヶ浦市営球場 延長13回終了 | ||
あずさ第一 | 9 | |
長生 | 10 | |
船橋市民球場 7回コールド | ||
桜林 | 1 | |
東京学館浦安 | 8 | |
令和6年度神奈川県高等学校野球春季県大会 | ||
市営等々力球場 試合終了 | ||
武相 | 5 | |
横浜商 | 3 | |
サーティーフォー相模原球場 試合終了 | ||
桐蔭学園 | 0 | |
東海大相模 | 1 | |
サーティーフォー保土ヶ谷球場 試合終了 | ||
総合科学 | 1 | |
慶應義塾 | 7 | |
大和スタジアム 延長10回終了 | ||
鎌倉学園 | 11 | |
向上 | 12 | |
市営等々力球場 試合終了 | ||
藤嶺藤沢 | 1 | |
日大藤沢 | 6 | |
サーティーフォー保土ヶ谷球場 5回コールド | ||
横浜 | 13 | |
相模原 | 0 | |
サーティーフォー相模原球場 試合終了 | ||
藤沢翔陵 | 1 | |
桐光学園 | 6 | |
大和スタジアム 試合終了 | ||
三浦学苑 | 0 | |
横浜清陵 | 2 | |
第71回春季岐阜県高等学校野球大会 | ||
大野レインボースタジアム 試合終了 | ||
土岐商 | 4 | |
岐阜東 | 8 | |
大垣市北公園野球場 延長11回終了 | ||
関商工 | 6 | |
可児 | 4 | |
大野レインボースタジアム 試合終了 | ||
多治見工 | 3 | |
市岐阜商 | 7 | |
大垣市北公園野球場 試合終了 | ||
帝京大可児 | 3 | |
中京 | 4 | |
第71回春季東海地区高等学校野球静岡県大会 | ||
磐田城山球場 試合終了 | ||
静岡大成 | 2 | |
浜松城北工 | 5 | |
静岡県営愛鷹球場 延長10回終了 | ||
富士宮北 | 2 | |
榛原 | 3 | |
浜松球場 7回コールド | ||
駿河総合 | 10 | |
浜松北 | 2 | |
掛川市営球場 試合終了 | ||
富士 | 3 | |
掛川工 | 4 | |
草薙総合運動場硬式野球場 試合終了 | ||
田方農 | 0 | |
城南静岡 | 6 | |
掛川市営球場 延長12回終了 | ||
星陵 | 9 | |
川根 | 10 | |
草薙総合運動場硬式野球場 試合終了 | ||
湖西 | 2 | |
韮山 | 0 | |
浜松球場 7回コールド | ||
富士宮西 | 2 | |
浜松工 | 9 | |
磐田城山球場 試合終了 | ||
浜松商 | 9 | |
富士市立 | 6 | |
静岡県営愛鷹球場 試合終了 | ||
市立沼津 | 2 | |
掛川東 | 3 | |
草薙総合運動場硬式野球場 8回コールド | ||
静岡商 | 11 | |
袋井 | 4 | |
静岡県営愛鷹球場 5回コールド | ||
日大三島 | 10 | |
小笠 | 0 | |
第71回春季東海地区高等学校三重県大会 | ||
津球場公園内野球場(津市営球場) 試合終了 | ||
明野 | 3 | |
宇治山田商 | 5 | |
四日市市営霞ヶ浦第一野球場 延長10回終了 | ||
津田学園 | 5 | |
いなべ総合 | 4 | |
四日市市営霞ヶ浦第一野球場 7回コールド | ||
皇学館 | 1 | |
菰野 | 10 | |
津球場公園内野球場(津市営球場) 8回コールド | ||
昴学園 | 10 | |
三重 | 3 | |
令和6年度 春季近畿地区高等学校野球大会和歌山県予選 | ||
田辺スポーツパーク野球場 7回コールド | ||
笠田 | 0 | |
県和歌山 | 7 | |
上富田スポーツセンター野球場 7回コールド | ||
紀央館 | 0 | |
市和歌山 | 9 | |
田辺スポーツパーク野球場 試合終了 | ||
星林 | 3 | |
和歌山工 | 5 | |
上富田スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
神島 | 5 | |
高野山 | 9 | |
田辺スポーツパーク野球場 7回コールド | ||
和歌山南陵 | 1 | |
粉河 | 8 | |
上富田スポーツセンター野球場 試合終了 | ||
和歌山北 | 0 | |
耐久 | 4 | |
令和6年度春季岡山県高等学校野球大会 | ||
マスカットスタジアム(岡山県倉敷スポーツ公園野球場) 試合終了 | ||
笠岡商業 | 0 | |
就実 | 3 | |
倉敷市営球場 延長10回終了 | ||
西大寺 | 3 | |
金光学園 | 2 | |
エイコンスタジアム(美咲町営野球場) 試合終了 | ||
岡山大安寺 | 1 | |
玉野光南 | 5 | |
マスカットスタジアム(岡山県倉敷スポーツ公園野球場) 試合終了 | ||
東岡山工業 | 2 | |
倉敷青陵 | 6 | |
倉敷市営球場 試合終了 | ||
倉敷商業 | 8 | |
岡山県美作 | 3 | |
エイコンスタジアム(美咲町営野球場) 試合終了 | ||
津山工業 | 2 | |
岡山工業 | 3 | |
マスカットスタジアム(岡山県倉敷スポーツ公園野球場) 試合終了 | ||
作陽学園 | 1 | |
関西 | 2 | |
倉敷市営球場 試合終了 | ||
玉島商業 | 8 | |
明誠学院 | 5 | |
第77回春季四国地区高等学校野球香川県大会 | ||
レクザムボールパーク丸亀 7回コールド | ||
英明 | 7 | |
志度 | 0 | |
レクザムボールパーク丸亀 延長10回終了 | ||
尽誠学園 | 2 | |
高松商 | 3 | |
第11回福岡中央地区高校野球大会 | ||
中間仰木彬記念球場 試合開始前中止(雨天の為) | ||
田川科学技術・東鷹 | 0 | |
筑豊 | 0 | |
学校G 試合終了 | ||
嘉穂総合 | 1 | |
宗像 | 6 | |
中間仰木彬記念球場 延長10回終了 | ||
嘉穂 | 1 | |
古賀竟成館 | 2 | |
学校G 8回コールド | ||
須恵 | 1 | |
育徳館 | 8 | |
学校G 試合終了 | ||
直方 | 5 | |
玄界 | 2 | |
中間仰木彬記念球場 試合終了 | ||
水産 | 2 | |
飯塚 | 4 | |
学校G 試合終了 | ||
希望が丘 | 4 | |
京都 | 2 | |
学校G 試合終了 | ||
近大福岡 | 3 | |
光陵 | 0 | |
2024年度 横浜市中学校春季野球大会 | ||
並木中 5回コールド | ||
富岡東中学校 | 1 | |
蒔田・六ツ川中学校 | 12 | |
高田中 試合終了 | ||
樽町中学校 | 2 | |
緑園学園中学校 | 3 | |
釜利谷中 08:30 | ||
富岡中学校 | 0 | |
大正中学校 | 0 | |
東永谷中 試合終了 | ||
南が丘中学校 | 1 | |
舞岡中学校 | 4 | |
日吉台中 5回コールド | ||
鴨居中学校 | 18 | |
城郷中学校 | 1 | |
洋光台第一中 試合終了 | ||
港中学校 | 4 | |
西柴中学校 | 5 | |
大綱中 試合終了 | ||
横浜隼人中学校 | 0 | |
いずみ野中学校 | 1 | |
丸山台中 試合終了 | ||
菅田中学校 | 8 | |
聖光学院中学校 | 5 | |
浦島丘中 延長8回終了 | ||
横浜吉田中学校 | 3 | |
矢向中学校 | 4 | |
谷本中 試合終了 | ||
岩井原中学校 | 3 | |
桐蔭学園中等教育学校 | 9 | |
本郷中 5回コールド | ||
豊田中学校 | 1 | |
小山台中学校 | 9 | |
浜中 試合終了 | ||
大鳥中学校 | 2 | |
仲尾台中学校 | 1 | |
市場中 試合終了 | ||
関東学院六浦中学校 | 0 | |
戸塚中学校 | 1 | |
六浦中 試合終了 | ||
名瀬中学校 | 0 | |
南中学校 | 7 | |
境木中 5回コールド | ||
新井・上菅田中学校 | 12 | |
中川中学校 | 0 | |
汲沢中 試合終了 | ||
東野中学校 | 4 | |
中大横浜中学校 | 1 | |
中和田中 試合終了 | ||
希望が丘中学校 | 2 | |
西谷中学校 | 1 | |
あざみ野中 5回コールド | ||
市ケ尾中学校 | 2 | |
中川西中学校 | 11 | |
南希望が丘中 試合終了 | ||
原中学校 | 6 | |
左近山中学校 | 3 | |
平戸中 試合終了 | ||
笹下中学校 | 4 | |
寺尾中学校 | 0 | |
今宿中 試合終了 | ||
泉が丘中学校 | 1 | |
万騎が原中学校 | 7 | |
汐見台中 5回コールド | ||
秋葉中学校 | 9 | |
日野南中学校 | 0 | |
霧が丘学園 試合終了 | ||
都岡中学校 | 5 | |
新田中学校 | 1 | |
茅ケ崎中 5回コールド | ||
日吉台西中学校 | 2 | |
神大附属中学校 | 9 | |
すすき野中 試合終了 | ||
都田中学校 | 9 | |
早淵中学校 | 3 | |
丸山台中 試合終了 | ||
丸山台中学校 | 15 | |
森中学校 | 2 | |
本郷中 試合終了 | ||
本郷中学校 | 4 | |
上永谷中学校 | 3 | |
釜利谷中 試合終了 | ||
上郷・釜利谷・西金沢学園中学校 | 3 | |
神奈川中学校 | 1 | |
高田中 試合終了 | ||
髙田中学校 | 7 | |
篠原中学校 | 1 | |
大綱中 試合終了 | ||
大綱中学校 | 2 | |
軽井沢中学校 | 1 | |
浦島丘中 試合終了 | ||
平楽中学校 | 2 | |
浦島丘中学校 | 1 | |
浜中 5回コールド | ||
浜中学校 | 12 | |
日限山中学校 | 3 | |
並木中 試合終了 | ||
松本・錦台中学校 | 0 | |
桂台・小田・並木中学校 | 6 | |
東永谷中 試合終了 | ||
東永谷中学校 | 0 | |
南高附属・芹が谷中学校 | 1 | |
市場中 試合終了 | ||
末吉中学校 | 10 | |
市場中学校 | 4 | |
洋光台第一中 6回コールド | ||
洋光台第一中学校 | 3 | |
六角橋中学校 | 10 | |
日吉台中 試合終了 | ||
日吉台中学校 | 6 | |
保土ケ谷中学校 | 8 | |
六浦中 試合終了 | ||
南戸塚中学校 | 13 | |
六浦中学校 | 17 | |
汐見台中 5回コールド | ||
飯島中学校 | 1 | |
汐見台中学校 | 15 | |
平戸中 試合終了 | ||
平戸中学校 | 33 | |
永田中学校 | 0 | |
霧が丘学園 延長8回終了 | ||
義務教育学校霧が丘学園・中山中学校 | 1 | |
あかね台・青葉台中学校 | 2 | |
中和田中 5回コールド | ||
荏田南中学校 | 0 | |
中和田中学校 | 11 | |
汲沢中 6回コールド | ||
汲沢中学校 | 1 | |
鶴ケ峯中学校 | 8 | |
あざみ野中 5回コールド | ||
下瀬谷・宮田中学校 | 4 | |
あざみ野中学校 | 18 | |
茅ケ崎中 試合終了 | ||
瀬谷中学校 | 1 | |
茅ケ崎中学校 | 3 | |
境木中 試合終了 | ||
岡津中学校 | 5 | |
境木中学校 | 0 | |
南希望が丘中 延長8回終了 | ||
南希望ヶ丘・本宿中学校 | 8 | |
岩崎中学校 | 4 | |
谷本中 試合終了 | ||
谷本中学校 | 2 | |
老松中学校 | 0 | |
今宿中 試合終了 | ||
今宿中学校 | 13 | |
奈良・もえぎ野・鴨志田中学校 | 4 | |
すすき野中 5回コールド | ||
すすき野中学校 | 0 | |
上白根北中学校 | 10 | |
新羽中 5回コールド | ||
川和中学校 | 4 | |
新羽中学校 | 14 | |
潮田中 試合終了 | ||
港南台第一中学校 | 5 | |
港南中学校 | 3 | |
藤の木中 試合終了 | ||
本牧中学校 | 7 | |
金沢中学校 | 4 | |
山内中 試合終了 | ||
山内中学校 | 1 | |
田奈中学校 | 5 | |
東鴨居中 試合終了 | ||
東山田中学校 | 5 | |
十日市場中学校 | 6 | |
洋光台第二中 試合終了 | ||
山手学院中学校 | 3 | |
共進中学校 | 2 | |
鶴見中 試合終了 | ||
浅野中学校 | 6 | |
生麦中学校 | 2 | |
東鴨居中 試合終了 | ||
慶應義塾中等部 | 2 | |
東鴨居中学校 | 6 | |
藤の木中 試合終了 | ||
藤の木中学校 | 2 | |
関東学院中学校 | 1 | |
鶴見中 試合終了 | ||
国大附属横浜中学校 | 4 | |
鶴見中学校 | 2 | |
山内中 試合終了 | ||
緑が丘中学校 | 0 | |
サレジオ学院中学校 | 2 | |
潮田中 試合終了 | ||
潮田中学校 | 12 | |
栗田谷中学校 | 0 | |
新羽中 5回コールド | ||
日本大学中学校 | 12 | |
岡野中学校 | 2 | |
第95回都市対抗野球第一次予選岩手県大会 | ||
大迫球場 7回コールド | ||
オール江刺 | 9 | |
矢巾硬式クラブ | 2 | |
釜石平田公園野球場 試合終了 | ||
花巻硬友倶楽部 | 11 | |
住田硬式野球クラブ | 15 | |
高田松原運動公園第一野球場(楽天イーグルス奇跡の一本松球場) 7回コールド | ||
MKSI BC | 13 | |
オール不来方 | 2 | |
高田松原運動公園第一野球場(楽天イーグルス奇跡の一本松球場) 試合終了 | ||
一関ベースボールクラブ | 5 | |
一戸桜陵クラブ | 9 | |
大迫球場 試合終了 | ||
宮古倶楽部 | 9 | |
遠野クラブ | 10 | |
釜石平田公園野球場 試合終了 | ||
盛岡球友倶楽部 | 10 | |
高田クラブ | 4 | |
第95回都市対抗野球第一次予選宮城県大会 | ||
石巻市民球場 試合終了 | ||
TFUクラブ | 5 | |
ハクサン | 6 | |
石巻市民球場 5回コールド | ||
東北マークス | 19 | |
石巻日和倶楽部 | 0 | |
第76回JABA秋田春季大会 | ||
大仙市総合公園野球場(大曲野球場) 試合終了 | ||
秋田GLANZ | 2 | |
秋田王冠クラブ | 3 | |
大仙市総合公園野球場(大曲野球場) 試合終了 | ||
ゴールデンリバース | 6 | |
大曲ベースボールクラブ | 8 | |
大仙市総合公園野球場(大曲野球場) 試合終了 | ||
秋田ベースボールクラブ | 2 | |
能代松陵クラブ | 5 | |
第48回全日本クラブ野球選手権大会東海地区一次静岡県予選 | ||
西ヶ谷球場 試合終了 | ||
焼津マリーンズ | 5 | |
静岡硬式野球倶楽部 | 4 | |
西ヶ谷球場 7回コールド | ||
浜松ケイ・スポーツBC | 7 | |
富士クラブ | 0 | |
西ヶ谷球場 5回コールド | ||
山岸ロジスターズ | 15 | |
ヤマハ発動機野球部 | 0 | |
第48回全日本クラブ野球選手権大会 東海地区一次・愛知県予選 | ||
JR東海球場 08:30 | ||
B.O BLITZ | 0 | |
CENTRAL ARCH | 0 | |
JR東海球場 11:00 | ||
ジェイグループ | 0 | |
矢場とんブースターズ | 0 | |
JR東海球場 13:30 | ||
未定 | 0 | |
未定 | 0 | |
第95回都市対抗野球大会京都府第一次予選 | ||
太陽が丘第1野球場 試合終了 | ||
島津製作所 | 5 | |
京都城陽ファイアーバーズ | 2 | |
太陽が丘第1野球場 試合終了 | ||
三菱自動車京都ダイヤフェニックス | 16 | |
京都ジャスティス | 0 | |
太陽が丘第1野球場 14:00 | ||
島津製作所 | 0 | |
三菱自動車京都ダイヤフェニックス | 0 | |
第95回都市対抗野球大会沖縄県予選 | ||
タピックスタジアム名護 試合終了 | ||
てるクリニック | 0 | |
エナジック | 14 | |
タピックスタジアム名護 試合終了 | ||
クリード安仁屋ベースボールクラブ | 0 | |
シンバネットワークアーマンズベースボールクラブ | 16 | |
令和6年度 仙台六大学野球連盟春季リーグ戦 | ||
東北福祉大学野球場 7回コールド | ||
福祉大 | 10 | |
東北大 | 1 | |
東北福祉大学野球場 試合終了 | ||
工業大 | 4 | |
学院大 | 6 | |
令和6年度 東都大学野球連盟春季リーグ戦 4部 | ||
芝浦工業大学グラウンド 試合終了 | ||
芝工大 | 10 | |
東工大 | 5 | |
芝浦工業大学グラウンド 試合終了 | ||
一橋大 | 3 | |
都市大 | 1 | |
令和6年度 北陸大学野球連盟 1部春季リーグ戦 | ||
弁慶スタジアム(小松運動公園末広野球場) 試合終了 | ||
北陸大 | 3 | |
金院大 | 4 | |
弁慶スタジアム(小松運動公園末広野球場) 7回コールド | ||
金沢大 | 0 | |
福工大 | 15 | |
弁慶スタジアム(小松運動公園末広野球場) 7回コールド | ||
高法大 | 0 | |
星稜大 | 8 | |
令和6年度九州六大学野球春季リーグ戦 | ||
久留米市野球場 試合終了 | ||
九州大 | 1 | |
久留米 | 3 | |
久留米市野球場 試合終了 | ||
北九大 | 0 | |
西南大 | 1 | |
久留米市野球場 試合終了 | ||
九国大 | 3 | |
福岡大 | 4 | |
第111回九州地区大学野球選手権北部九州ブロック大会 | ||
ダイハツ九州スタジアム 試合終了 | ||
久工大 | 5 | |
長国大 | 1 | |
ダイハツ九州スタジアム 試合終了 | ||
別府大 | 2 | |
西工大 | 3 | |
ダイハツ九州スタジアム 試合開始前中止(雨天の為) | ||
近大産 | 0 | |
文理大 | 0 | |
第39回春季リーグ戦2024 | ||
庄内球場 試合終了 | ||
飯塚L | 9 | |
二丈F | 5 | |
今津運動公園野球場 試合終了 | ||
球道S | 1 | |
福岡A | 2 | |
今津運動公園野球場 試合終了 | ||
伊都B | 4 | |
福岡A | 8 | |
自由ヶ丘多目的グランド 試合終了 | ||
熊本菊池 | 6 | |
自由ヶ丘A | 5 | |
庄内球場 6回コールド | ||
自由ヶ丘 | 1 | |
二丈F | 8 | |
今津運動公園野球場 14:00 | ||
球道S | 0 | |
Fレパーズズ | 0 | |
第46回西日本軟式野球大会(2部)高知県大会 | ||
安芸市営球場 試合終了 | ||
奈半利町体育会野球部 | 3 | |
WEAK CLUB | 9 | |
安芸市営球場 延長10回終了 | ||
芸西村体育会 | 5 | |
野口モータース | 6 | |
安芸市営球場 6回コールド | ||
ディスティーノ | 0 | |
SPIRITS | 10 | |
安芸市営球場 14:30 | ||
葉山レジェンド | 0 | |
高農ベジタブルズ | 0 | |
第65回 高知職場早起き軟式野球大会 | ||
試合終了 | ||
岡豊ボーイ | 0 | |
オリオンズ | 6 | |
令和6年度 春季近畿地区高校野球大会 大阪府予選 | ||
8回コールド | ||
都島工 | 11 | |
布施 | 2 | |
7回コールド | ||
履正社 | 7 | |
香里丘 | 0 | |
試合終了 | ||
追手門学院 | 8 | |
千里青雲 | 0 | |
5回コールド | ||
泉陽 | 15 | |
淀商 | 0 | |
7回コールド | ||
大体大浪商 | 9 | |
八尾翠翔 | 1 | |
6回コールド | ||
大塚 | 10 | |
長野 | 0 | |
試合終了 | ||
寝屋川 | 7 | |
星翔 | 4 | |
5回コールド | ||
大阪偕星学園 | 10 | |
天王寺 | 0 | |
5回コールド | ||
港 | 14 | |
河南・美原 | 0 | |
令和6年度春季広島県高等学校野球大会 | ||
みよし運動公園野球場 試合終了 | ||
崇徳 | 1 | |
広島新庄 | 0 | |
Balcom BMW Baseball Stadium(広島県総合グランド野球場) 試合終了 | ||
工大高 | 3 | |
広島工業 | 2 | |
エブリイ福山市民球場 7回コールド | ||
盈進 | 11 | |
安西 | 3 | |
鶴岡一人記念球場 8回コールド | ||
広島商 | 12 | |
呉港 | 5 | |
Balcom BMW Baseball Stadium(広島県総合グランド野球場) 試合終了 | ||
海田 | 2 | |
大竹 | 0 | |
みよし運動公園野球場 試合終了 | ||
国際学院 | 8 | |
如水館 | 2 | |
エブリイ福山市民球場 試合終了 | ||
広島国泰寺 | 2 | |
尾道商 | 1 | |
鶴岡一人記念球場 試合終了 | ||
市立呉 | 3 | |
神辺旭 | 2 | |
第52回北九州市長杯争奪高校野球 | ||
大谷球場 試合終了 | ||
折尾愛真 | 2 | |
東筑 | 7 | |
大谷球場 5回コールド | ||
若松商業 | 0 | |
戸畑工 | 10 | |
学校G 不戦勝◀︎(出場辞退) | ||
真颯館 | 9 | |
未定 | 0 |