チームスローガン
チーム紹介
東海製鐵 (1965-1967) 富士製鐵名古屋 (1968 - 1969) 新日本製鐵名古屋 (1970 - 2002) 硬式野球クラブ 東海REX (2003 - 2012) 新日鐵住金東海REX (2012 - 2019) 日本製鉄東海REX (2019 - )
性別
男性
区分
社会人
所在地
愛知
設立

LEADERS

  • 先発選手のみ
打率
打点
安打
本塁打
出塁率

STANDING

# チーム名 勝率
1 西濃運輸 0 0 0 .000 -
1 東邦ガス 0 0 0 .000
1 三菱自動車岡崎 0 0 0 .000
1 王子 0 0 0 .000
1 東海理化 0 0 0 .000
1 日本製鉄東海REX 0 0 0 .000
1 Honda鈴鹿 0 0 0 .000
1 北海道ガス 0 0 0 .000
1 鷺宮製作所 0 0 0 .000
1 エイジェック 0 0 0 .000
1 JFE西日本 0 0 0 .000
1 伏木海陸運送 0 0 0 .000
1 信越硬式野球クラブ 0 0 0 .000
1 日本製鉄かずさマジック 0 0 0 .000
1 セガサミー 0 0 0 .000
1 ニチダイ 0 0 0 .000

今日の試合予定&速報

第154回九州地区高等学校野球大会
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 10:00
東海大福岡 0
宮崎商0
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 12:30
唐津商 0
文徳0
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 15:00
大牟田 0
神村学園0
佐賀県立森林公園野球場(さがみどりの森球場) 17:30
北陵 0
大分0
令和6(2024)年度 春季東京都高等学校野球大会
スリーボンドスタジアム八王子 10:00
国学院久我山 0
日大鶴ヶ丘0
スリーボンドスタジアム八王子 12:30
日大豊山 0
明大中野0
第150回北信越地区高等学校野球石川県大会
金沢市民野球場 09:00
金沢北陵 0
鶴来0
石川県立野球場 09:00
翠星 0
羽咋工0
石川県立野球場 11:30
七尾東雲 0
小松商0
金沢市民野球場 11:30
野々市明倫 0
能登0
石川県立野球場 14:00
金沢桜丘 0
金沢錦丘0
金沢市民野球場 14:00
金沢伏見 0
県工0
第71回春季岐阜県高等学校野球大会
大垣市北公園野球場 09:00
可児 0
関商工0
大野レインボースタジアム 09:00
土岐商 0
岐阜東0
大垣市北公園野球場 11:30
中京 0
帝京大可児0
大野レインボースタジアム 11:30
市岐阜商 0
多治見工0
第74回愛知県高等学校優勝野球大会
春日井市民球場 09:00
至学館 0
国府0
阿久比球場 09:00
大府 0
修文学院0
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム 09:00
愛産大三河 0
中部大春日丘0
小牧市民球場 09:00
西尾東 0
半田0
阿久比球場 11:30
中京大中京 0
津島0
春日井市民球場 11:30
安城 0
栄徳0
小牧市民球場 11:30
成章 0
東邦0
岡崎レッドダイヤモンドスタジアム 11:30
豊橋中央 0
向陽0
第77回 奈良県中学校選抜野球大会
ロートスタジアム奈良 10:00
三郷 0
斑鳩南0
ロートスタジアム奈良 12:00
香芝西 0
光陽・高田西・香芝東0
ロートスタジアム奈良 14:00
平群 0
斑鳩0
ロートスタジアム奈良 16:00
八木 0
緑ヶ丘0
第95回都市対抗野球第一次予選宮城県大会
石巻市民球場 10:00
ハクサン 0
TFUクラブ0
石巻市民球場 13:00
東北マークス 0
石巻日和倶楽部0
第95回都市対抗野球大会栃木県予選
08:30
鹿沼39 0
UKクラブ0
11:00
全那北硬式野球クラブ 0
宇都宮大学OB野球クラブ0
13:30
全栃木野球クラブ 0
全足利クラブ0
第76回JABA秋田春季大会
大仙市総合公園野球場(大曲野球場) 09:00
秋田王冠クラブ 0
秋田GLANZ0
大仙市総合公園野球場(大曲野球場) 11:30
ゴールデンリバース 0
大曲ベースボールクラブ0
大仙市総合公園野球場(大曲野球場) 14:00
秋田ベースボールクラブ 0
能代松陵クラブ0
2024年度 北東北大学野球 1部春季リーグ戦
軽米町営野球場(ハートフルスポーツランド) 09:00
富士大 0
ノース大0
軽米町営野球場(ハートフルスポーツランド) 11:30
青森大 0
青中大0
軽米町営野球場(ハートフルスポーツランド) 14:00
八学大 0
岩手大0
2024年度南東北大学野球連盟春季リーグ戦
ヤマリョーススタジアム山形 08:30
山形大 0
石専大0
ヤマリョーススタジアム山形 11:00
日大工 0
公益大0
ヤマリョーススタジアム山形 13:30
福島大 0
国際大0
令和6年度 千葉県大学野球連盟春季リーグ戦
ZOZOマリンスタジアム 09:00
千経大 0
情報大0
ZOZOマリンスタジアム 11:30
中学大 0
敬愛大0
ZOZOマリンスタジアム 14:00
武道大 0
城国大0
令和6年度 関甲新学生野球連盟 春季リーグ戦 1部リーグ
上武大学野球場 10:00
山学大 0
常磐大0
白鷗大学野球場 10:00
白鷗大 0
新潟大0
松本大学野球場 12:00
作新大 0
松本大0
白鷗大学野球場 13:00
平成大 0
関学大0
白鷗大学野球場 13:00
上武大 0
新医大0
令和6年度 関甲新学生野球連盟 春季リーグ戦 2部リーグ 東地区
鉾田運動公園野球場 10:00
高経大 0
宇都大0
鉾田運動公園野球場 12:30
茨城大 0
日本ウェルネス大0
令和6年度 関甲新学生野球連盟 春季リーグ戦 2部リーグ 西地区
県営上田野球場 10:00
群馬大 0
山梨大0
県営上田野球場 12:30
パース 0
長野大0
令和6年度 東都大学野球連盟春季リーグ戦 2部
駒沢球場 09:00
専修大 0
東農大 0
駒沢球場 11:30
国士大 0
立正大0
駒沢球場 14:00
東洋大 0
拓殖大0
令和6年度 東都大学野球連盟春季リーグ戦 3部
上智大学秦野グラウンド 10:30
上智大 0
帝平大0
上智大学秦野グラウンド 13:00
順大 0
成蹊大0
学習院大学グランド 13:00
学習大 0
大正大0
2024年度 首都大学野球 春季リーグ戦 2部
大田スタジアム 10:30
東経大 0
玉川大0
越谷市民球場 13:00
明学大 0
ウェ大0
大田スタジアム 13:30
武蔵大 0
成城大0
令和6年度 神奈川大学野球連盟 春季リーグ戦 1部
横浜スタジアム 09:00
桐大 0
関大0
横浜スタジアム 11:30
商大 0
国大0
横浜スタジアム 14:00
神大 0
工大0
令和6年度 神奈川大学野球連盟 春季リーグ戦 2部
東京工芸大学グランド 10:00
松大 0
防大0
東京工芸大学グランド 12:30
芸大 0
市大0
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 1部
パロマ瑞穂野球場 09:30
中部大 0
名城大0
パロマ瑞穂野球場 12:30
中京大 0
東邦大0
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 2部Aリーグ
愛知産業大学グラウンド 09:30
名工大 0
星城大0
名古屋商科大学グラウンド 09:30
名商大 0
名院大0
東海学園大学野球場 12:30
名経大 0
名産大0
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 2部Bリーグ
東海学園大学野球場 09:30
至学大 0
東学大0
名古屋商科大学グラウンド 12:30
日福大 0
愛知大0
愛知産業大学グラウンド 12:30
愛産大 0
同朋大0
2024年度 愛知大学野球連盟 春季リーグ戦 3部
愛知教育大学グラウンド 09:30
淑徳大 0
愛教大0
大同大学元浜グランド 09:30
豊技大 0
大同大0
愛知教育大学グラウンド 12:30
名大 0
南山大0
大同大学元浜グランド 12:30
名市大 0
名外大0
東海地区大学野球連盟 静岡学生野球春季リーグ戦
東海大学松前球場 10:00
静岡理大 0
東海大静岡0
日本大学国際関係学部球場 10:30
常葉浜松 0
日大国際0
東海大学松前球場 13:00
聖隷大 0
静岡産大0
日本大学国際関係学部球場 13:30
常葉静岡 0
静岡大学0
2024年度 東海地区大学野球連盟 岐阜学生野球リーグ 春季リーグ戦
カヤバスタジアム 09:00
中京学院大 0
岐聖大0
カヤバスタジアム 11:40
東学大 0
朝日大0
カヤバスタジアム 14:10
岐阜大 0
協立大0
2024年度 東海地区大学野球連盟 春季三重県リーグ戦
安濃中央総合公園野球場 10:00
四日大 0
近高専0
安濃中央総合公園野球場 13:00
三重大 0
鈴鹿大0
令和6年度 関西学生野球連盟 春季リーグ戦
ほっともっとフィールド神戸 10:30
関大 0
立命0
ほっともっとフィールド神戸 13:30
同大 0
近大0
令和6年度 関西六大学野球連盟春季リーグ戦
わかさスタジアム京都 10:00
京産大 0
大院大0
わかさスタジアム京都 12:30
大経大 0
龍谷大0
2024 阪神大学野球1部 春季リーグ戦
大阪市南港中央野球場 09:30
大産大 0
電通大0
大阪市南港中央野球場 12:30
関国大 0
大体大0
大阪市南港中央野球場 15:30
天理大 0
甲南大0
2024 阪神大学野球2部東 春季リーグ戦
万博記念公園球場 10:00
経法大 0
帝塚大0
万博記念公園球場 13:00
関外大 0
摂南大0
2024 阪神大学野球2部西 春季リーグ戦
あじさいスタジアム北神戸 09:30
関福大 0
兵庫大0
あじさいスタジアム北神戸 12:30
獨協大 0
宝医大0
あじさいスタジアム北神戸 15:30
神国大 0
流科大0
近畿学生野球連盟令和6年春季Ⅰ部リーグ戦
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 09:00
大観大 0
大公大0
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 12:00
神医大 0
阪南大0
大阪シティ信用金庫スタジアム(舞洲) 15:00
奈学大 0
和歌大0
2024年度 京滋大学野球連盟1部 春季リーグ戦
甲賀市民スタジアム 13:00
びわ大 0
大谷大0
甲賀市民スタジアム 13:00
佛教大 0
先端大0
2024年度 京滋大学野球連盟2部 春季リーグ戦
京都教育大学グラウンド 10:00
京教大 0
滋賀大0
京都教育大学グラウンド 13:00
滋県大 0
京工大0
2024年度 広島六大学野球 春季リーグ戦
広島経済大学野球場 スタメン(08:30)
広経大 0
広島大0
広島経済大学野球場 11:30
広工大 0
広国大0
広島経済大学野球場 14:30
近大工 0
広修大0
2024年度 四国地区六大学野球春季リーグ戦 一部
マドンナスタジアム 09:00
愛大 0
松大0
マドンナスタジアム 11:30
聖カ 0
高工0
マドンナスタジアム 14:00
香大 0
四学0
2024年度 四国地区六大学野球春季リーグ戦 二部
鳴門教育大学グラウンド 10:00
鳴教 0
徳大0
志度総合運動公園運動場 10:00
香川高専 0
徳大医0
大方球場 11:00
高大 0
新居浜高専0
鳴門教育大学グラウンド 13:00
鳴教 0
徳大0
志度総合運動公園運動場 13:00
香川高専 0
徳大医0
大方球場 14:00
高大 0
新居浜高専0
第53回福岡六大学野球春季リーグ戦
九州産業大学野球場 09:00
福工大 0
九共大0
九州産業大学野球場 11:00
九工大 0
日経大0
九州産業大学野球場 14:00
福教大 0
九産大0
令和6年度 東北地区大学軟式野球連盟 春季リーグ
高砂中央公園野球場 10:00
尚絅学院大 0
宮城教育大0
岩沼海浜緑地野球場 10:00
日大工学部 0
東北学院大0
岩沼海浜緑地野球場 13:00
東北大 0
仙台大0
高砂中央公園野球場 13:00
東北福祉大 0
山形大0
北関東大学軟式野球連盟 春季リーグ戦
栃木県総合運動公園野球場C 09:00
宇都大 0
作新大0
栃木県総合運動公園野球場C 11:30
帝京大 0
茨城キリ大0
栃木県総合運動公園野球場C 14:00
聖学大 0
東福大0
令和6年度東北地区大学準硬式野球連盟春季リーグ戦 一部リーグ
笠神球場 09:00
仙台大 0
山大医0
涌谷スタジアム 09:00
学院大 0
東工大0
笠神球場 11:30
青森大 0
東北大0
令和6年度東北地区大学準硬式野球連盟春季リーグ戦 二部リーグ
涌谷スタジアム 11:30
福医大 0
文化大0
令和6年度北関東大学準硬式野球春季リーグ戦
伊勢崎ガスあずまスタジアム 09:00
高経大 0
高健大0
エイジェック佐野野球場 10:30
自治医大 0
宇都宮大0
エイジェック佐野野球場 13:00
帝京大宇都宮 0
筑波大医学0
伊勢崎ガスあずまスタジアム 13:00
群馬大 0
防医大0
伊勢崎ガスあずまスタジアム 15:00
群大荒牧 0
埼玉大0
新関東大学準硬式野球 令和6年度 春季リーグ戦(1部)
北里大学第一総合グラウンド 09:00
都留文大 0
日大三崎町0
北里大学第一総合グラウンド 11:30
日大理薬生産 0
国士大世田谷0
北里大学第一総合グラウンド 14:00
北里大 0
創価大0
新関東大学準硬式野球 令和6年度 春季リーグ戦(2部)
大類グラウンド 09:20
埼玉医大 0
東京都市大0
大類グラウンド 11:50
芝浦工大 0
昭和大0
2024年度東京六大学準硬式野球連盟春季リーグ戦
多摩市一本杉公園野球場 10:00
法政大学 0
早稲田大学0
多摩市一本杉公園野球場 13:00
東京大学 0
立教大学0
令和6年度北信越地区大学準硬式野球大会春季リーグ戦
湖南運動公園野球場A 09:00
金沢大学工学部 0
星稜大0
湖南運動公園野球場C 09:00
金沢大学法文経国際学部 0
金沢大学教育学部0
神奈川大学準硬式野球連盟春季リーグ戦
横浜国立大学グラウンド 09:15
麻布大学 0
横浜市立大学0
2024年度中国地区大学準硬式野球連盟 春季リーグ戦(2部)
倉敷玉島の森野球場 09:00
鳥取大 0
川医大0
倉敷玉島の森野球場 11:30
吉国大 0
島根大0
令和6年度四国地区準硬式連盟春季大会
宮窪石文化運動公園野球場 08:30
松山大学 0
愛媛大学医学部0
さぬき市津田総合公園野球場 09:00
四国学院大学 0
高知大学医学部0
宮窪石文化運動公園野球場 11:00
徳島大学医学部 0
香川大学0
さぬき市津田総合公園野球場 11:30
高知工科大学 0
高知県立大学0
宮窪石文化運動公園野球場 13:30
徳島文理大学 0
香川大学医学部0
令和6年度 九州六大学準硬式野球 春季リーグ
桧原運動公園野球場 09:30
福岡大 0
久留米0
桧原運動公園野球場 12:00
佐賀大 0
福教大0
桧原運動公園野球場 14:30
九州大 0
西南大0
令和6年福岡県大学準硬式野球春季リーグ戦
県営筑豊緑地野球場 08:50
九産大 0
日経大0
県営筑豊緑地野球場 11:45
九共大 0
福工大0
県営筑豊緑地野球場 14:20
九工大 0
近大大0
第12回ジュニア選手権東海支部予選
岐阜ファミリーパーク野球場 10:00
西尾張ヤング 0
三重ゼッツヤング0
河上薬品スタジアム(関市民球場) 10:00
鈴鹿ヤング 0
岐阜ADVANCE0
関市立関商工高グランド 10:00
豊田ヤング 0
愛知プリンスヤング0
河上薬品スタジアム(関市民球場) 12:30
浜松ブライトヤング 0
三重川越ヤング0
関市立関商工高グランド 12:30
名古屋コンドルズヤング 0
SASUKE名古屋ヤング0
岐阜ファミリーパーク野球場 12:30
岐阜ヤング 0
Trust愛知ヤング0
埼玉西武ライオンズ杯争奪ヴィーナスリーグ U-15
中栄信金スタジアム秦野 13:00
京急 0
西湘0
中栄信金スタジアム秦野 15:00
エイジェックユース 0
香取チャーミング0
府中市民球場 13:00
武蔵なでしこ 0
ドリームズ0
リポビタン杯争奪プレミアヴィーナスリーグ
中栄信金スタジアム秦野 11:00
日大国際 0
ライオンズ0
府中市民球場 09:00
エイジェック 0
ジャイアンツ0
中栄信金スタジアム秦野 09:00
GOLD'SGYM 0
アサヒトラスト0
府中市民球場 11:00
ハナマウイ 0
尚美学園0
さわかみ関西独立リーグ2024公式戦
黒田庄ふれあいスタジアム 12:00
兵庫 0
大阪0
2024 ヤマエグループ九州アジアリーグ
南郷スタジアム 13:00
宮崎 0
大分0
リブワーク藤崎台球場(藤崎台県営野球場) 14:00
火の国 0
北九州0
第77回春季四国地区高等学校野球香川県大会
レクザムボールパーク丸亀 10:00
英明 0
志度0
レクザムボールパーク丸亀 13:00
高松商 0
尽誠学園0
2024年JABA東京都クラブ春季大会 兼 第48回全日本クラブ野球選手権大会 東京都予選
あきる野市民球場 09:00
西多摩倶楽部 0
ゴールドジムベースボールクラブ0
あきる野市民球場 11:30
警視庁野球部 0
TOKYO METS0
第95回都市対抗野球中九州地区1次予選
別大興産スタジアム 08:30
佐賀魂 0
日本製鉄九州大分0
別大興産スタジアム 11:30
九州工科自動車専門学校 0
熊本ゴールデンラークス0
別大興産スタジアム 14:30
大福ロジスティクス 0
BEZEL0
首都大学軟式野球連盟 春季リーグ
10:00
学芸 0
明星0
13:30
創価 0
獨協0
ジャイアンツ杯争奪ヴィーナスリーグ
府中市民球場 15:00
ウェルネス 0
甲斐清和0
令和6年度 第77回春季千葉県高等学校野球大会
千葉県柏の葉公園野球場 09:00
日大習志野 0
流通経済大柏0
袖ヶ浦市営球場 09:00
志学館 0
茂原北陵0
ゼットエーボールパーク 09:00
拓大紅陵 0
千葉南0
千葉県総合スポーツセンター野球場 09:00
光英VERITAS 0
千葉敬愛0
第一カッター球場 09:00
浦安 0
市原中央0
船橋市民球場 09:00
市船橋 0
学館船橋0
第一カッター球場 11:20
成東 0
千葉英和0
ゼットエーボールパーク 11:20
木更津総合 0
東京学館0
袖ヶ浦市営球場 11:20
市千葉 0
翔凜0
船橋市民球場 11:20
成田 0
磯辺0
千葉県柏の葉公園野球場 11:20
船橋 0
八千代松陰0
千葉県総合スポーツセンター野球場 11:20
千葉日大第一 0
千葉黎明0
ゼットエーボールパーク 13:40
行徳 0
四街道0
千葉県総合スポーツセンター野球場 13:40
市立柏 0
安房0
袖ヶ浦市営球場 13:40
あずさ第一 0
長生0
船橋市民球場 13:40
東京学館浦安 0
桜林0
令和6年度神奈川県高等学校野球春季県大会
市営等々力球場 10:00
横浜商 0
武相0
大和スタジアム 10:00
鎌倉学園 0
向上0
サーティーフォー相模原球場 10:00
東海大相模 0
桐蔭学園0
サーティーフォー保土ヶ谷球場 10:00
慶應義塾 0
総合科学0
大和スタジアム 12:30
横浜清陵 0
三浦学苑0
サーティーフォー相模原球場 12:30
桐光学園 0
藤沢翔陵0
市営等々力球場 12:30
日大藤沢 0
藤嶺藤沢0
サーティーフォー保土ヶ谷球場 12:30
横浜 0
相模原0
第71回春季東海地区高等学校野球静岡県大会
磐田城山球場 09:00
静岡大成 0
浜松城北工0
静岡県営愛鷹球場 09:00
榛原 0
富士宮北0
浜松球場 09:00
浜松北 0
駿河総合0
掛川市営球場 09:00
掛川工 0
富士0
草薙総合運動場硬式野球場 09:00
田方農 0
城南静岡0
掛川市営球場 11:30
星陵 0
川根0
磐田城山球場 11:30
富士市立 0
浜松商0
静岡県営愛鷹球場 11:30
掛川東 0
市立沼津0
草薙総合運動場硬式野球場 11:30
韮山 0
湖西0
浜松球場 11:30
浜松工 0
富士宮西0
草薙総合運動場硬式野球場 14:00
袋井 0
静岡商0
静岡県営愛鷹球場 14:00
小笠 0
日大三島0
第71回春季東海地区高等学校三重県大会
津球場公園内野球場(津市営球場) 10:00
宇治山田商 0
明野0
四日市市営霞ヶ浦第一野球場 10:00
津田学園 0
いなべ総合0
四日市市営霞ヶ浦第一野球場 12:30
皇学館 0
菰野0
津球場公園内野球場(津市営球場) 12:30
三重 0
昴学園0
令和6年度 春季近畿地区高等学校野球大会和歌山県予選
田辺スポーツパーク野球場 09:00
県和歌山 0
笠田0
上富田スポーツセンター野球場 09:00
紀央館 0
市和歌山0
上富田スポーツセンター野球場 11:30
神島 0
高野山0
田辺スポーツパーク野球場 11:30
和歌山工 0
星林0
田辺スポーツパーク野球場 14:00
和歌山南陵 0
粉河0
上富田スポーツセンター野球場 14:00
和歌山北 0
耐久0
令和6年度春季岡山県高等学校野球大会
マスカットスタジアム(岡山県倉敷スポーツ公園野球場) 09:00
就実 0
笠岡商業0
倉敷市営球場 09:00
西大寺 0
金光学園0
エイコンスタジアム(美咲町営野球場) 09:00
岡山大安寺 0
玉野光南0
マスカットスタジアム(岡山県倉敷スポーツ公園野球場) 11:30
東岡山工業 0
倉敷青陵0
倉敷市営球場 11:30
岡山県美作 0
倉敷商業0
エイコンスタジアム(美咲町営野球場) 11:30
岡山工業 0
津山工業0
マスカットスタジアム(岡山県倉敷スポーツ公園野球場) 14:00
関西 0
作陽学園0
倉敷市営球場 14:00
明誠学院 0
玉島商業0
第11回福岡中央地区高校野球大会
学校G 09:00
嘉穂総合 0
宗像0
中間仰木彬記念球場 09:00
嘉穂 0
古賀竟成館0
学校G 10:00
須恵 0
育徳館0
学校G 10:00
玄界 0
直方0
中間仰木彬記念球場 11:30
水産 0
飯塚0
学校G 11:30
希望が丘 0
京都0
学校G 12:00
近大福岡 0
光陵0
中間仰木彬記念球場 14:00
田川科学技術・東鷹 0
筑豊0
2024年度 横浜市中学校春季野球大会
並木中 08:30
富岡東中学校 0
蒔田・六ツ川中学校0
高田中 08:30
緑園学園中学校 0
樽町中学校0
釜利谷中 08:30
富岡中学校 0
大正中学校0
東永谷中 08:30
南が丘中学校 0
舞岡中学校0
日吉台中 08:30
鴨居中学校 0
城郷中学校0
洋光台第一中 08:30
西柴中学校 0
港中学校0
すすき野中 08:30
都田中学校 0
早淵中学校0
大綱中 08:30
横浜隼人中学校 0
いずみ野中学校0
丸山台中 08:30
菅田中学校 0
聖光学院中学校0
浦島丘中 08:30
横浜吉田中学校 0
矢向中学校0
谷本中 08:30
桐蔭学園中等教育学校 0
岩井原中学校0
本郷中 08:30
小山台中学校 0
豊田中学校0
浜中 08:30
仲尾台中学校 0
大鳥中学校0
市場中 08:30
関東学院六浦中学校 0
戸塚中学校0
六浦中 09:00
名瀬中学校 0
南中学校0
境木中 09:00
中川中学校 0
新井・上菅田中学校0
汲沢中 09:00
東野中学校 0
中大横浜中学校0
中和田中 09:00
希望が丘中学校 0
西谷中学校0
あざみ野中 09:00
中川西中学校 0
市ケ尾中学校0
南希望が丘中 09:00
原中学校 0
左近山中学校0
平戸中 09:00
寺尾中学校 0
笹下中学校0
今宿中 09:00
万騎が原中学校 0
泉が丘中学校0
汐見台中 09:00
秋葉中学校 0
日野南中学校0
霧が丘学園 09:00
新田中学校 0
都岡中学校0
茅ケ崎中 09:00
神大附属中学校 0
日吉台西中学校0
丸山台中 10:30
丸山台中学校 0
森中学校0
本郷中 10:30
本郷中学校 0
上永谷中学校0
釜利谷中 10:30
神奈川中学校 0
上郷・釜利谷・西金沢学園中学校0
高田中 10:30
篠原中学校 0
髙田中学校0
大綱中 10:30
軽井沢中学校 0
大綱中学校0
浦島丘中 10:30
平楽中学校 0
浦島丘中学校0
浜中 10:30
日限山中学校 0
浜中学校0
並木中 10:30
松本・錦台中学校 0
桂台・小田・並木中学校0
東永谷中 10:30
東永谷中学校 0
南高附属・芹が谷中学校0
市場中 10:30
末吉中学校 0
市場中学校0
洋光台第一中 10:30
洋光台第一中学校 0
六角橋中学校0
すすき野中 10:30
上白根北中学校 0
すすき野中学校0
日吉台中 10:30
保土ケ谷中学校 0
日吉台中学校0
六浦中 11:00
南戸塚中学校 0
六浦中学校0
汐見台中 11:00
汐見台中学校 0
飯島中学校0
平戸中 11:00
平戸中学校 0
永田中学校0
霧が丘学園 11:00
義務教育学校霧が丘学園・中山中学校 0
あかね台・青葉台中学校0
中和田中 11:00
荏田南中学校 0
中和田中学校0
汲沢中 11:00
汲沢中学校 0
鶴ケ峯中学校0
あざみ野中 11:00
あざみ野中学校 0
下瀬谷・宮田中学校0
茅ケ崎中 11:00
瀬谷中学校 0
茅ケ崎中学校0
境木中 11:00
境木中学校 0
岡津中学校0
南希望が丘中 11:00
南希望ヶ丘・本宿中学校 0
岩崎中学校0
谷本中 11:00
谷本中学校 0
老松中学校0
今宿中 11:00
奈良・もえぎ野・鴨志田中学校 0
今宿中学校0
新羽中 13:00
新羽中学校 0
川和中学校0
潮田中 13:00
港南中学校 0
港南台第一中学校0
藤の木中 13:00
金沢中学校 0
本牧中学校0
山内中 13:00
山内中学校 0
田奈中学校0
東鴨居中 13:00
東山田中学校 0
十日市場中学校0
洋光台第二中 13:00
共進中学校 0
山手学院中学校0
鶴見中 13:00
浅野中学校 0
生麦中学校0
東鴨居中 15:00
慶應義塾中等部 0
東鴨居中学校0
藤の木中 15:00
藤の木中学校 0
関東学院中学校0
鶴見中 15:00
鶴見中学校 0
国大附属横浜中学校0
山内中 15:00
サレジオ学院中学校 0
緑が丘中学校0
潮田中 15:00
栗田谷中学校 0
潮田中学校0
新羽中 15:00
日本大学中学校 0
岡野中学校0
第95回都市対抗野球第一次予選岩手県大会