3/27 10:43 SASUKE名古屋ヤング
(東海)
19 第1試合[1回戦]
4回コールド
1 ヤングUG広島
(広島)
玉島の森公園野球場
3/27  10:43  玉島の森公園野球場
SASUKE名古屋ヤング
(東海)
19 第1試合[1回戦]
4回コールド
1 ヤングUG広島
(広島)
3/27 13:21 大矢ヤング
(沖縄)
2 第2試合[1回戦]
試合終了
1 兵庫伊丹ヤング
(兵庫東)
玉島の森公園野球場
3/27  13:21  玉島の森公園野球場
大矢ヤング
(沖縄)
2 第2試合[1回戦]
試合終了
1 兵庫伊丹ヤング
(兵庫東)
3/27 09:57 南国ヤングマリナーズ
(西四国)
6 第1試合[1回戦]
試合終了
0 北九州ヤング硬式野球倶楽部
(九州第一)
マスカットサブ球場
3/27  09:57  マスカットサブ球場
南国ヤングマリナーズ
(西四国)
6 第1試合[1回戦]
試合終了
0 北九州ヤング硬式野球倶楽部
(九州第一)
3/27 12:22 愛知プリンスヤング
(東海)
1 第2試合[1回戦]
試合終了
4 ヤング神戸ドラゴンズ
(兵庫西)
マスカットサブ球場
3/27  12:22  マスカットサブ球場
愛知プリンスヤング
(東海)
1 第2試合[1回戦]
試合終了
4 ヤング神戸ドラゴンズ
(兵庫西)
3/27 14:13 兵庫ヤングフェニックス
(兵庫東)
5 第3試合[1回戦]
試合終了
6 ヤンキース岡山YOUNG
(岡山)
マスカットサブ球場
3/27  14:13  マスカットサブ球場
兵庫ヤングフェニックス
(兵庫東)
5 第3試合[1回戦]
試合終了
6 ヤンキース岡山YOUNG
(岡山)
3/27 10:51 千葉沼南ヤング
(東関東)
0 第1試合[1回戦]
試合終了
1 兵庫夢前ヤング
(兵庫西)
岡山県営野球場
3/27  10:51  岡山県営野球場
千葉沼南ヤング
(東関東)
0 第1試合[1回戦]
試合終了
1 兵庫夢前ヤング
(兵庫西)
3/27 12:56 貝塚ヤング
(大阪第一)
8 第2試合[1回戦]
試合終了
7 ヤング相模原BC
(西関東)
岡山県営野球場
3/27  12:56  岡山県営野球場
貝塚ヤング
(大阪第一)
8 第2試合[1回戦]
試合終了
7 ヤング相模原BC
(西関東)
3/27 10:59 府中広島′2000ヤング
(広島)
3 第1試合[1回戦]
試合終了
1 大阪球道ヤング
(大阪第二)
倉敷運動公園野球場
3/27  10:59  倉敷運動公園野球場
府中広島′2000ヤング
(広島)
3 第1試合[1回戦]
試合終了
1 大阪球道ヤング
(大阪第二)
3/27 13:14 ヤング友愛野球クラブ
(九州第一)
0 第2試合[1回戦]
5回コールド
7 兵庫加古川ヤング
(兵庫西)
倉敷運動公園野球場
3/27  13:14  倉敷運動公園野球場
ヤング友愛野球クラブ
(九州第一)
0 第2試合[1回戦]
5回コールド
7 兵庫加古川ヤング
(兵庫西)
3/27 10:47 金沢ヤングブルーウエーブ
(北陸)
7 第1試合[1回戦]
試合終了
8 ヤング阿南シティホープ
(東四国)
邑久スポーツ公園球場
3/27  10:47  邑久スポーツ公園球場
金沢ヤングブルーウエーブ
(北陸)
7 第1試合[1回戦]
試合終了
8 ヤング阿南シティホープ
(東四国)
3/27 13:24 大阪ニューヤング
(大阪第二)
10 第2試合[1回戦]
試合終了
9 ヤング西福岡メッツ
(九州第一)
邑久スポーツ公園球場
3/27  13:24  邑久スポーツ公園球場
大阪ニューヤング
(大阪第二)
10 第2試合[1回戦]
試合終了
9 ヤング西福岡メッツ
(九州第一)
3/27 10:45 ヤング和歌山ビクトリーズ
(和歌山・奈良)
1 第1試合[1回戦]
5回コールド
9 オール山城ヤング
(京滋)
瀬戸総合運動公園
3/27  10:45  瀬戸総合運動公園
ヤング和歌山ビクトリーズ
(和歌山・奈良)
1 第1試合[1回戦]
5回コールド
9 オール山城ヤング
(京滋)
3/27 13:00 愛知中央BCヤング
(東海)
0 第2試合[1回戦]
試合終了
5 埼玉SPヤング
(東関東)
瀬戸総合運動公園
3/27  13:00  瀬戸総合運動公園
愛知中央BCヤング
(東海)
0 第2試合[1回戦]
試合終了
5 埼玉SPヤング
(東関東)
3/27 10:03 ヤング淡路
(兵庫東)
5 第1試合[1回戦]
試合終了
3 倉敷ビガーズヤング
(岡山)
マスカットスタジアム
3/27  10:03  マスカットスタジアム
ヤング淡路
(兵庫東)
5 第1試合[1回戦]
試合終了
3 倉敷ビガーズヤング
(岡山)
3/27 12:29 南東北ヤングBC
(北日本)
2 第2試合[1回戦]
試合終了
4 オセアン横浜
(西関東)
マスカットスタジアム
3/27  12:29  マスカットスタジアム
南東北ヤングBC
(北日本)
2 第2試合[1回戦]
試合終了
4 オセアン横浜
(西関東)
3/27 14:54 ヤング志布志ホークス
(九州第二)
4 第3試合[1回戦]
試合終了
0 ヤング光マリンスターズ
(山口)
マスカットスタジアム
3/27  14:54  マスカットスタジアム
ヤング志布志ホークス
(九州第二)
4 第3試合[1回戦]
試合終了
0 ヤング光マリンスターズ
(山口)