9/19 08:30 壬生東クラブ
(壬生)
0 第1試合[2回戦]
7回抽選勝◀︎
0 真岡クラブ
(真岡)
矢板運動公園野球場
9/19  08:30  矢板運動公園野球場
壬生東クラブ
(壬生)
0 第1試合[2回戦]
7回抽選勝◀︎
0 真岡クラブ
(真岡)
9/19 10:40 佐久山・福原クラブ
(大田原)
1 第2試合[2回戦]
5回コールド
9 宇大附属野球スポーツ
(宇都宮)
矢板運動公園野球場
9/19  10:40  矢板運動公園野球場
佐久山・福原クラブ
(大田原)
1 第2試合[2回戦]
5回コールド
9 宇大附属野球スポーツ
(宇都宮)
9/19 12:50 塩谷学童野球クラブ
(塩谷)
3 第3試合[2回戦]
試合終了
9 阿久津スポーツ
(高根沢)
矢板運動公園野球場
9/19  12:50  矢板運動公園野球場
塩谷学童野球クラブ
(塩谷)
3 第3試合[2回戦]
試合終了
9 阿久津スポーツ
(高根沢)
9/19 08:30 芳賀東クラブ
(芳賀)
6 第1試合[1回戦]
試合終了
0 FC宝木
(宇都宮)
小山ベースボールビレッジ
9/19  08:30  小山ベースボールビレッジ
芳賀東クラブ
(芳賀)
6 第1試合[1回戦]
試合終了
0 FC宝木
(宇都宮)
9/19 10:40 祇園ライターズ
(下野)
2 第2試合[1回戦]
試合終了
6 国府北
(栃木)
小山ベースボールビレッジ
9/19  10:40  小山ベースボールビレッジ
祇園ライターズ
(下野)
2 第2試合[1回戦]
試合終了
6 国府北
(栃木)
9/19 08:30 栃三クラブ
(栃木)
6 第1試合[1回戦]
試合終了
0 川西学童
(小山)
小山あけぼの公園A球場
9/19  08:30  小山あけぼの公園A球場
栃三クラブ
(栃木)
6 第1試合[1回戦]
試合終了
0 川西学童
(小山)
9/19 10:40 簗瀬スポーツ
(宇都宮)
8 第2試合[1回戦]
5回コールド
0 矢板・川崎クラブ
(矢板)
小山あけぼの公園A球場
9/19  10:40  小山あけぼの公園A球場
簗瀬スポーツ
(宇都宮)
8 第2試合[1回戦]
5回コールド
0 矢板・川崎クラブ
(矢板)
9/19 12:50 大聖寺学童野球クラブ
(小山)
0 第3試合[1回戦]
試合終了
15 芳賀南クラブ
(芳賀)
小山あけぼの公園A球場
9/19  12:50  小山あけぼの公園A球場
大聖寺学童野球クラブ
(小山)
0 第3試合[1回戦]
試合終了
15 芳賀南クラブ
(芳賀)
9/19 08:30 中村クラブ
(真岡)
18 第1試合[1回戦]
5回コールド
2 喜連川フォックス
(さくら)
小山運動公園A球場
9/19  08:30  小山運動公園A球場
中村クラブ
(真岡)
18 第1試合[1回戦]
5回コールド
2 喜連川フォックス
(さくら)
9/19 10:40 清原東学童野球部
(宇都宮)
15 第2試合[1回戦]
試合終了
0 絹学童
(小山)
小山運動公園A球場
9/19  10:40  小山運動公園A球場
清原東学童野球部
(宇都宮)
15 第2試合[1回戦]
試合終了
0 絹学童
(小山)
9/19 12:50 みはら学童野球部
(宇都宮)
1 第3試合[1回戦]
5回コールド
8 瑞穂野ベースボールクラブ
(宇都宮)
小山運動公園A球場
9/19  12:50  小山運動公園A球場
みはら学童野球部
(宇都宮)
1 第3試合[1回戦]
5回コールド
8 瑞穂野ベースボールクラブ
(宇都宮)
9/19 08:30 陽南姿央クラブ
(宇都宮)
1 第1試合[1回戦]
試合終了
7 上河内学童野球クラブ
(宇都宮)
小山総合運動公園B球場
9/19  08:30  小山総合運動公園B球場
陽南姿央クラブ
(宇都宮)
1 第1試合[1回戦]
試合終了
7 上河内学童野球クラブ
(宇都宮)
9/19 10:40 益子ジュニアクラブ
(益子)
0 第2試合[1回戦]
5回コールド
11 足南ジュニア
(足利)
小山総合運動公園B球場
9/19  10:40  小山総合運動公園B球場
益子ジュニアクラブ
(益子)
0 第2試合[1回戦]
5回コールド
11 足南ジュニア
(足利)
9/19 12:50 西原ビクトリーズ
(大田原)
8 第3試合[1回戦]
試合終了
4 東陽クラブ
(栃木)
小山総合運動公園B球場
9/19  12:50  小山総合運動公園B球場
西原ビクトリーズ
(大田原)
8 第3試合[1回戦]
試合終了
4 東陽クラブ
(栃木)
9/19 08:30 石上・薄葉スカイラーク
(大田原)
1 第1試合[2回戦]
5回コールド
8 瑞穂野北学童野球部
(宇都宮)
大平さくら球場
9/19  08:30  大平さくら球場
石上・薄葉スカイラーク
(大田原)
1 第1試合[2回戦]
5回コールド
8 瑞穂野北学童野球部
(宇都宮)
9/19 10:40 矢板東クラブ
(矢板)
5 第2試合[2回戦]
試合終了
6 豊岡Jスターズ
(日光)
大平さくら球場
9/19  10:40  大平さくら球場
矢板東クラブ
(矢板)
5 第2試合[2回戦]
試合終了
6 豊岡Jスターズ
(日光)
9/19 12:50 陽東学童野球部
(宇都宮)
5 第3試合[2回戦]
試合終了
6 山前クラブ
(真岡)
大平さくら球場
9/19  12:50  大平さくら球場
陽東学童野球部
(宇都宮)
5 第3試合[2回戦]
試合終了
6 山前クラブ
(真岡)
9/19 08:30 落合東フェニックス
(日光)
3 第1試合[2回戦]
試合終了
7 植野クラブ
(佐野)
栃木市総合運動公園A球場
9/19  08:30  栃木市総合運動公園A球場
落合東フェニックス
(日光)
3 第1試合[2回戦]
試合終了
7 植野クラブ
(佐野)
9/19 10:40 明保学童野球部
(宇都宮)
4 第2試合[2回戦]
試合終了
5 上三川クラブ
(上三川)
栃木市総合運動公園A球場
9/19  10:40  栃木市総合運動公園A球場
明保学童野球部
(宇都宮)
4 第2試合[2回戦]
試合終了
5 上三川クラブ
(上三川)
9/19 12:50 石橋クラブ
(下野)
10 第3試合[2回戦]
試合終了
8 豊浦クラブ
(那須塩原)
栃木市総合運動公園A球場
9/19  12:50  栃木市総合運動公園A球場
石橋クラブ
(下野)
10 第3試合[2回戦]
試合終了
8 豊浦クラブ
(那須塩原)
9/19 08:30 川西クラブ
(大田原)
3 第1試合[2回戦]
5回コールド
10 間東キッズ
(小山)
栃木市総合運動公園B球場
9/19  08:30  栃木市総合運動公園B球場
川西クラブ
(大田原)
3 第1試合[2回戦]
5回コールド
10 間東キッズ
(小山)
9/19 10:40 間々田中央学童
(小山)
1 第2試合[2回戦]
試合終了
5 今泉学童
(栃木)
栃木市総合運動公園B球場
9/19  10:40  栃木市総合運動公園B球場
間々田中央学童
(小山)
1 第2試合[2回戦]
試合終了
5 今泉学童
(栃木)
9/19 12:50 芳賀北クラブ
(芳賀)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
6 高根沢Kids B.C
(高根沢)
栃木市総合運動公園B球場
9/19  12:50  栃木市総合運動公園B球場
芳賀北クラブ
(芳賀)
4 第3試合[2回戦]
試合終了
6 高根沢Kids B.C
(高根沢)
9/19 08:30 今二ブルーソックス
(日光)
3 第1試合[2回戦]
5回コールド
13 田沼アスレチックBBC
(佐野)
栃木市総合運動公園C球場
9/19  08:30  栃木市総合運動公園C球場
今二ブルーソックス
(日光)
3 第1試合[2回戦]
5回コールド
13 田沼アスレチックBBC
(佐野)
9/19 10:40 城山クラブ
(宇都宮)
13 第2試合[2回戦]
5回コールド
0 佐良土JBC
(大田原)
栃木市総合運動公園C球場
9/19  10:40  栃木市総合運動公園C球場
城山クラブ
(宇都宮)
13 第2試合[2回戦]
5回コールド
0 佐良土JBC
(大田原)
9/19 12:50 TAC-Neo
(佐野)
0 第3試合[2回戦]
5回コールド
8 鹿沼中央スポーツ
(鹿沼)
栃木市総合運動公園C球場
9/19  12:50  栃木市総合運動公園C球場
TAC-Neo
(佐野)
0 第3試合[2回戦]
5回コールド
8 鹿沼中央スポーツ
(鹿沼)
9/19 08:30 天明クラブ
(佐野)
13 第1試合[1回戦]
5回コールド
1 横川西学童野球
(宇都宮)
宇都宮市河内総合運動公園A球場
9/19  08:30  宇都宮市河内総合運動公園A球場
天明クラブ
(佐野)
13 第1試合[1回戦]
5回コールド
1 横川西学童野球
(宇都宮)
9/19 10:40 北光スポーツ
(鹿沼)
1 第2試合[1回戦]
試合終了
16 今泉チャイルド
(宇都宮)
宇都宮市河内総合運動公園A球場
9/19  10:40  宇都宮市河内総合運動公園A球場
北光スポーツ
(鹿沼)
1 第2試合[1回戦]
試合終了
16 今泉チャイルド
(宇都宮)
9/19 12:50 益子西学童野球クラブ
(益子)
2 第3試合[1回戦]
試合終了
1 清原中央ジャイアンツ
(宇都宮)
宇都宮市河内総合運動公園A球場
9/19  12:50  宇都宮市河内総合運動公園A球場
益子西学童野球クラブ
(益子)
2 第3試合[1回戦]
試合終了
1 清原中央ジャイアンツ
(宇都宮)
9/19 08:30 横川中央学童野球部
(宇都宮)
0 第1試合[1回戦]
5回コールド
8 萱橋学童
(小山)
宇都宮市河内総合運動公園B球場
9/19  08:30  宇都宮市河内総合運動公園B球場
横川中央学童野球部
(宇都宮)
0 第1試合[1回戦]
5回コールド
8 萱橋学童
(小山)
9/19 10:40 姿川第二学童野球部
(宇都宮)
4 第2試合[1回戦]
試合終了
7 泉が丘学童野球クラブ
(宇都宮)
宇都宮市河内総合運動公園B球場
9/19  10:40  宇都宮市河内総合運動公園B球場
姿川第二学童野球部
(宇都宮)
4 第2試合[1回戦]
試合終了
7 泉が丘学童野球クラブ
(宇都宮)
9/19 12:50 緑が丘学童野球クラブ
(宇都宮)
2 第3試合[1回戦]
5回コールド
13 南・東ジャガーズ
(那須塩原)
宇都宮市河内総合運動公園B球場
9/19  12:50  宇都宮市河内総合運動公園B球場
緑が丘学童野球クラブ
(宇都宮)
2 第3試合[1回戦]
5回コールド
13 南・東ジャガーズ
(那須塩原)