• ルートインBCリーグ2019前期
4/26 13:00 福井 3回戦
試合開始前
滋賀 三国運動公園野球場
4/26  13:00  三国運動公園野球場
福井 3回戦
試合開始前
滋賀
4/26 18:00 武蔵 5回戦
試合開始前
茨城 ヒートベアーズ北本スタジアム
4/26  18:00  ヒートベアーズ北本スタジアム
武蔵 5回戦
試合開始前
茨城
4/6 12:00 福井 2 1回戦
試合終了
5 滋賀 福井フェニックススタジアム
4/6  12:00  福井フェニックススタジアム
福井 2 1回戦
試合終了
5 滋賀
4/6 12:07 茨城 0 1回戦
試合終了
8 栃木 ひたちなか市民球場
4/6  12:07  ひたちなか市民球場
茨城 0 1回戦
試合終了
8 栃木
4/6 13:00 富山 4 1回戦
延長10回
3 信濃 ボールパーク高岡
4/6  13:00  ボールパーク高岡
富山 4 1回戦
延長10回
3 信濃
4/6 13:00 群馬 19 1回戦
試合終了
3 武蔵 上毛新聞敷島球場
4/6  13:00  上毛新聞敷島球場
群馬 19 1回戦
試合終了
3 武蔵
4/6 13:03 新潟 3 1回戦
試合終了
4 福島 HARD OFF ECOスタジアム新潟
4/6  13:03  HARD OFF ECOスタジアム新潟
新潟 3 1回戦
試合終了
4 福島
4/7 13:02 石川 2 1回戦
試合終了
1 富山 金沢市民野球場
4/7  13:02  金沢市民野球場
石川 2 1回戦
試合終了
1 富山
4/7 13:02 栃木 12 1回戦
試合終了
3 群馬 小山市運動公園野球場
4/7  13:02  小山市運動公園野球場
栃木 12 1回戦
試合終了
3 群馬
4/7 13:03 武蔵 10 1回戦
試合終了
1 茨城 熊谷公園球場
4/7  13:03  熊谷公園球場
武蔵 10 1回戦
試合終了
1 茨城
4/7 13:07 信濃 6 1回戦
試合終了
14 新潟 長野オリンピックスタジアム
4/7  13:07  長野オリンピックスタジアム
信濃 6 1回戦
試合終了
14 新潟
4/9 17:00 茨城 4 2回戦
試合終了
3 武蔵 鹿窪球場
4/9  17:00  鹿窪球場
茨城 4 2回戦
試合終了
3 武蔵
4/9 18:00 栃木 4 1回戦
試合終了
3 信濃 小山市運動公園野球場
4/9  18:00  小山市運動公園野球場
栃木 4 1回戦
試合終了
3 信濃
4/10 13:00 福井 試合開始前中止
雨天の為
石川 福井フェニックススタジアム
4/10  13:00  福井フェニックススタジアム
福井 試合開始前中止
雨天の為
石川
4/10 13:00 群馬 試合開始前中止
雨天の為
福島 高崎市城南野球場
4/10  13:00  高崎市城南野球場
群馬 試合開始前中止
雨天の為
福島
4/12 13:00 群馬 19 2回戦
試合終了
0 栃木 高崎市城南野球場
4/12  13:00  高崎市城南野球場
群馬 19 2回戦
試合終了
0 栃木
4/12 13:00 茨城 2 1回戦
試合終了
9 福島 高萩市民球場
4/12  13:00  高萩市民球場
茨城 2 1回戦
試合終了
9 福島
4/12 17:03 滋賀 2 1回戦
試合終了
1 巨人 皇子山野球場
4/12  17:03  皇子山野球場
滋賀 2 1回戦
試合終了
1 巨人
4/12 18:00 武蔵 4 1回戦
試合終了
6 新潟 ヒートベアーズ北本スタジアム
4/12  18:00  ヒートベアーズ北本スタジアム
武蔵 4 1回戦
試合終了
6 新潟
4/13 13:00 新潟 1 1回戦
試合終了
6 群馬 悠久山野球場
4/13  13:00  悠久山野球場
新潟 1 1回戦
試合終了
6 群馬
4/13 13:01 福井 0 1回戦
試合終了
3 富山 三国運動公園野球場
4/13  13:01  三国運動公園野球場
福井 0 1回戦
試合終了
3 富山
4/13 13:01 滋賀 6 2回戦
試合終了
3 巨人 守山市民球場
4/13  13:01  守山市民球場
滋賀 6 2回戦
試合終了
3 巨人
4/13 13:01 信濃 2 1回戦
試合終了
1 石川 松本市野球場
4/13  13:01  松本市野球場
信濃 2 1回戦
試合終了
1 石川
4/13 13:38 福島 1 1回戦
試合終了
2 栃木 郡山開成山野球場
4/13  13:38  郡山開成山野球場
福島 1 1回戦
試合終了
2 栃木
4/14 13:00 栃木 1 1回戦
試合終了
2 武蔵 栃木市営野球場
4/14  13:00  栃木市営野球場
栃木 1 1回戦
試合終了
2 武蔵
4/14 13:00 石川 3 2回戦
試合終了
5 富山 七尾城山野球場
4/14  13:00  七尾城山野球場
石川 3 2回戦
試合終了
5 富山
4/14 13:01 群馬 11 2回戦
試合終了
19 新潟 伊勢崎球場
4/14  13:01  伊勢崎球場
群馬 11 2回戦
試合終了
19 新潟
4/14 13:01 福井 4 1回戦
試合終了
1 信濃 三国運動公園野球場
4/14  13:01  三国運動公園野球場
福井 4 1回戦
試合終了
1 信濃
4/14 13:33 福島 4 2回戦
試合終了
7 茨城 郡山開成山野球場
4/14  13:33  郡山開成山野球場
福島 4 2回戦
試合終了
7 茨城
4/15 13:00 滋賀 試合開始前中止
その他
富山 守山市民球場
4/15  13:00  守山市民球場
滋賀 試合開始前中止
その他
富山
4/16 18:16 信濃 12 1回戦
試合終了
4 滋賀 長野県営野球場
4/16  18:16  長野県営野球場
信濃 12 1回戦
試合終了
4 滋賀
4/17 13:00 富山 6 2回戦
試合終了
3 信濃 ボールパーク高岡
4/17  13:00  ボールパーク高岡
富山 6 2回戦
試合終了
3 信濃
4/17 13:00 福井 8 1回戦
試合終了
11 石川 福井県営野球場
4/17  13:00  福井県営野球場
福井 8 1回戦
試合終了
11 石川
4/18 13:00 新潟 18 2回戦
試合終了
4 福島 悠久山野球場
4/18  13:00  悠久山野球場
新潟 18 2回戦
試合終了
4 福島
4/19 13:00 滋賀 7 1回戦
試合終了
6 石川 甲賀市民スタジアム
4/19  13:00  甲賀市民スタジアム
滋賀 7 1回戦
試合終了
6 石川
4/19 13:01 新潟 16 1回戦
試合終了
0 茨城 悠久山野球場
4/19  13:01  悠久山野球場
新潟 16 1回戦
試合終了
0 茨城
4/19 13:02 群馬 10 1回戦
試合終了
3 福井 前橋市民球場
4/19  13:02  前橋市民球場
群馬 10 1回戦
試合終了
3 福井
4/19 17:00 武蔵 7 2回戦
試合終了
6 栃木 上尾市民球場
4/19  17:00  上尾市民球場
武蔵 7 2回戦
試合終了
6 栃木
4/19 18:15 信濃 7 3回戦
試合終了
1 富山 長野県営野球場
4/19  18:15  長野県営野球場
信濃 7 3回戦
試合終了
1 富山
4/20 13:00 新潟 8 2回戦
試合終了
3 武蔵 悠久山野球場
4/20  13:00  悠久山野球場
新潟 8 2回戦
試合終了
3 武蔵
4/20 13:00 滋賀 3 2回戦
試合終了
5 石川 守山市民球場
4/20  13:00  守山市民球場
滋賀 3 2回戦
試合終了
5 石川
4/20 13:02 信濃 12 4回戦
試合終了
6 富山 中野市営野球場
4/20  13:02  中野市営野球場
信濃 12 4回戦
試合終了
6 富山
4/20 13:02 栃木 3 1回戦
試合終了
0 福井 佐野市運動公園野球場
4/20  13:02  佐野市運動公園野球場
栃木 3 1回戦
試合終了
0 福井
4/20 13:02 福島 10 3回戦
試合終了
9 茨城 いわせグリーン
4/20  13:02  いわせグリーン
福島 10 3回戦
試合終了
9 茨城
4/21 13:00 栃木 8 2回戦
試合終了
7 福島 佐野市運動公園野球場
4/21  13:00  佐野市運動公園野球場
栃木 8 2回戦
試合終了
7 福島
4/21 13:00 茨城 5 1回戦
試合終了
5 群馬 J:COMスタジアム土浦
4/21  13:00  J:COMスタジアム土浦
茨城 5 1回戦
試合終了
5 群馬
4/21 17:59 武蔵 11 1回戦
試合終了
5 福井 ヒートベアーズ北本スタジアム
4/21  17:59  ヒートベアーズ北本スタジアム
武蔵 11 1回戦
試合終了
5 福井
4/22 13:00 滋賀 0 1回戦
試合終了
15 富山 守山市民球場
4/22  13:00  守山市民球場
滋賀 0 1回戦
試合終了
15 富山
4/23 13:01 福井 8 2回戦
試合終了
11 滋賀 三国運動公園野球場
4/23  13:01  三国運動公園野球場
福井 8 2回戦
試合終了
11 滋賀
4/23 13:03 福島 5 1回戦
試合終了
19 群馬 牡丹台野球場
4/23  13:03  牡丹台野球場
福島 5 1回戦
試合終了
19 群馬
4/24 13:01 福島 12 1回戦
試合終了
11 信濃 牡丹台野球場
4/24  13:01  牡丹台野球場
福島 12 1回戦
試合終了
11 信濃
4/24 13:13 石川 7 2回戦
試合終了
1 福井 金沢市民野球場
4/24  13:13  金沢市民野球場
石川 7 2回戦
試合終了
1 福井
4/25 13:29 富山 6 2回戦
試合終了
4 滋賀 城光寺野球場
4/25  13:29  城光寺野球場
富山 6 2回戦
試合終了
4 滋賀
4/25 17:00 茨城 3 4回戦
試合終了
14 武蔵 牛久運動公園野球場
4/25  17:00  牛久運動公園野球場
茨城 3 4回戦
試合終了
14 武蔵
4/27 12:00 茨城 2回戦
試合開始前
栃木 たつのこスタジアム
4/27  12:00  たつのこスタジアム
茨城 2回戦
試合開始前
栃木
4/27 13:00 武蔵 1回戦
試合開始前
福島 ヒートベアーズ北本スタジアム
4/27  13:00  ヒートベアーズ北本スタジアム
武蔵 1回戦
試合開始前
福島
4/27 13:00 富山 3回戦
試合開始前
滋賀 小矢部野球場
4/27  13:00  小矢部野球場
富山 3回戦
試合開始前
滋賀
4/27 18:00 群馬 3回戦
試合開始前
新潟 前橋市民球場
4/27  18:00  前橋市民球場
群馬 3回戦
試合開始前
新潟
4/28 13:00 石川 3回戦
試合開始前
富山 中央公園野球場
4/28  13:00  中央公園野球場
石川 3回戦
試合開始前
富山
4/28 13:30 福島 2回戦
試合開始前
群馬 南部スタジアム
4/28  13:30  南部スタジアム
福島 2回戦
試合開始前
群馬
4/28 18:00 新潟 試合開始前 栃木 HARD OFF ECOスタジアム新潟
4/28  18:00  HARD OFF ECOスタジアム新潟
新潟 試合開始前 栃木
4/29 13:00 群馬 3回戦
試合開始前
福島 高崎市城南野球場
4/29  13:00  高崎市城南野球場
群馬 3回戦
試合開始前
福島
4/29 13:00 栃木 試合開始前 新潟 矢板運動公園野球場
4/29  13:00  矢板運動公園野球場
栃木 試合開始前 新潟
4/29 13:00 富山 4回戦
試合開始前
滋賀 城光寺野球場
4/29  13:00  城光寺野球場
富山 4回戦
試合開始前
滋賀
4/29 13:00 石川 2回戦
試合開始前
信濃 末広野球場(弁慶スタジアム)
4/29  13:00  末広野球場(弁慶スタジアム)
石川 2回戦
試合開始前
信濃
4/29 13:00 茨城 6回戦
試合開始前
武蔵 ひたちなか市民球場
4/29  13:00  ひたちなか市民球場
茨城 6回戦
試合開始前
武蔵
4/30 13:00 福島 3回戦
試合開始前
栃木 牡丹台野球場
4/30  13:00  牡丹台野球場
福島 3回戦
試合開始前
栃木
4/30 13:00 武蔵 試合開始前 石川 熊谷公園球場
4/30  13:00  熊谷公園球場
武蔵 試合開始前 石川
4/30 13:00 新潟 4回戦
試合開始前
群馬 ベーマガSTADIUM
4/30  13:00  ベーマガSTADIUM
新潟 4回戦
試合開始前
群馬
5/1 13:00 群馬 試合開始前 石川 高崎市城南野球場
5/1  13:00  高崎市城南野球場
群馬 試合開始前 石川
5/1 13:00 新潟 2回戦
試合開始前
茨城 五泉市営野球場
5/1  13:00  五泉市営野球場
新潟 2回戦
試合開始前
茨城
5/1 13:00 福井 2回戦
試合開始前
富山 三国運動公園野球場
5/1  13:00  三国運動公園野球場
福井 2回戦
試合開始前
富山
5/1 13:00 滋賀 2回戦
試合開始前
信濃 守山市民球場
5/1  13:00  守山市民球場
滋賀 2回戦
試合開始前
信濃
5/2 13:00 茨城 3回戦
試合開始前
栃木 岩井球場
5/2  13:00  岩井球場
茨城 3回戦
試合開始前
栃木
5/2 13:00 新潟 3回戦
試合開始前
福島 源土運動広場野球場
5/2  13:00  源土運動広場野球場
新潟 3回戦
試合開始前
福島
5/2 13:00 滋賀 4回戦
試合開始前
福井 守山市民球場
5/2  13:00  守山市民球場
滋賀 4回戦
試合開始前
福井
5/2 15:00 武蔵 2回戦
試合開始前
群馬 熊谷公園球場
5/2  15:00  熊谷公園球場
武蔵 2回戦
試合開始前
群馬
5/3 13:00 栃木 3回戦
試合開始前
群馬 栃木市営野球場
5/3  13:00  栃木市営野球場
栃木 3回戦
試合開始前
群馬
5/3 13:00 茨城 3回戦
試合開始前
新潟 鹿窪球場
5/3  13:00  鹿窪球場
茨城 3回戦
試合開始前
新潟
5/3 13:30 福島 試合開始前 武蔵 福島ホープス西会津球場
5/3  13:30  福島ホープス西会津球場
福島 試合開始前 武蔵
5/4 13:00 栃木 4回戦
試合開始前
群馬 栃木市営野球場
5/4  13:00  栃木市営野球場
栃木 4回戦
試合開始前
群馬
5/4 13:00 武蔵 試合開始前 滋賀 鴻巣フラワースタジアム
5/4  13:00  鴻巣フラワースタジアム
武蔵 試合開始前 滋賀
5/4 13:00 信濃 5回戦
試合開始前
富山 大栄小諸球場
5/4  13:00  大栄小諸球場
信濃 5回戦
試合開始前
富山
5/4 13:30 福島 4回戦
試合開始前
新潟 福島ホープス西会津球場
5/4  13:30  福島ホープス西会津球場
福島 4回戦
試合開始前
新潟
5/4 18:00 石川 3回戦
試合開始前
福井 金沢市民野球場
5/4  18:00  金沢市民野球場
石川 3回戦
試合開始前
福井
5/5 13:00 群馬 4回戦
試合開始前
福島 高崎市城南野球場
5/5  13:00  高崎市城南野球場
群馬 4回戦
試合開始前
福島
5/5 13:00 茨城 試合開始前 滋賀 高萩市民球場
5/5  13:00  高萩市民球場
茨城 試合開始前 滋賀
5/5 13:00 新潟 3回戦
試合開始前
武蔵 高田公園野球場
5/5  13:00  高田公園野球場
新潟 3回戦
試合開始前
武蔵
5/5 13:00 富山 3回戦
試合開始前
福井 ボールパーク高岡
5/5  13:00  ボールパーク高岡
富山 3回戦
試合開始前
福井
5/5 18:00 石川 3回戦
試合開始前
信濃 金沢市民野球場
5/5  18:00  金沢市民野球場
石川 3回戦
試合開始前
信濃
5/6 13:00 群馬 2回戦
試合開始前
茨城 高崎市城南野球場
5/6  13:00  高崎市城南野球場
群馬 2回戦
試合開始前
茨城
5/6 13:00 武蔵 4回戦
試合開始前
新潟 鴻巣フラワースタジアム
5/6  13:00  鴻巣フラワースタジアム
武蔵 4回戦
試合開始前
新潟
5/6 13:00 信濃 2回戦
試合開始前
福井 長野県営野球場
5/6  13:00  長野県営野球場
信濃 2回戦
試合開始前
福井
5/6 13:00 富山 4回戦
試合開始前
石川 ボールパーク高岡
5/6  13:00  ボールパーク高岡
富山 4回戦
試合開始前
石川
5/6 13:30 福島 試合開始前 滋賀 びわのかげ総合運動公園野球場
5/6  13:30  びわのかげ総合運動公園野球場
福島 試合開始前 滋賀
5/9 13:00 福井 4回戦
試合開始前
石川 福井県営野球場
5/9  13:00  福井県営野球場
福井 4回戦
試合開始前
石川
5/9 17:30 信濃 3回戦
試合開始前
滋賀 松本市野球場
5/9  17:30  松本市野球場
信濃 3回戦
試合開始前
滋賀
5/10 17:30 信濃 3回戦
試合開始前
福井 松本市野球場
5/10  17:30  松本市野球場
信濃 3回戦
試合開始前
福井
5/10 18:00 石川 3回戦
試合開始前
滋賀 金沢市民野球場
5/10  18:00  金沢市民野球場
石川 3回戦
試合開始前
滋賀
5/10 18:00 栃木 4回戦
試合開始前
茨城 小山市運動公園野球場
5/10  18:00  小山市運動公園野球場
栃木 4回戦
試合開始前
茨城
5/10 18:00 武蔵 3回戦
試合開始前
群馬 熊谷公園球場
5/10  18:00  熊谷公園球場
武蔵 3回戦
試合開始前
群馬
5/11 12:30 武蔵 3回戦
試合開始前
栃木 小鹿野町総合運動公園野球場
5/11  12:30  小鹿野町総合運動公園野球場
武蔵 3回戦
試合開始前
栃木
5/11 13:00 石川 試合開始前 巨人 金沢市民野球場
5/11  13:00  金沢市民野球場
石川 試合開始前 巨人
5/11 13:00 茨城 4回戦
試合開始前
新潟 ノーブルホームスタジアム水戸
5/11  13:00  ノーブルホームスタジアム水戸
茨城 4回戦
試合開始前
新潟
5/11 13:00 福井 4回戦
試合開始前
信濃 丹南総合公園野球場
5/11  13:00  丹南総合公園野球場
福井 4回戦
試合開始前
信濃
5/11 13:30 福島 試合開始前 富山 白河グリーンスタジアム
5/11  13:30  白河グリーンスタジアム
福島 試合開始前 富山
5/12 13:00 石川 試合開始前 巨人 金沢市民野球場
5/12  13:00  金沢市民野球場
石川 試合開始前 巨人
5/12 13:00 新潟 5回戦
試合開始前
武蔵 HARD OFF ECOスタジアム新潟
5/12  13:00  HARD OFF ECOスタジアム新潟
新潟 5回戦
試合開始前
武蔵
5/12 13:00 栃木 4回戦
試合開始前
福島 足利市総合運動場
5/12  13:00  足利市総合運動場
栃木 4回戦
試合開始前
福島
5/12 13:00 信濃 4回戦
試合開始前
滋賀 県営上田野球場
5/12  13:00  県営上田野球場
信濃 4回戦
試合開始前
滋賀
5/12 18:00 群馬 試合開始前 富山 上毛新聞敷島球場
5/12  18:00  上毛新聞敷島球場
群馬 試合開始前 富山
5/14 13:00 福島 5回戦
試合開始前
栃木 牡丹台野球場
5/14  13:00  牡丹台野球場
福島 5回戦
試合開始前
栃木
5/14 13:00 滋賀 5回戦
試合開始前
福井 守山市民球場
5/14  13:00  守山市民球場
滋賀 5回戦
試合開始前
福井
5/15 13:00 石川 4回戦
試合開始前
滋賀 金沢市民野球場
5/15  13:00  金沢市民野球場
石川 4回戦
試合開始前
滋賀
5/15 18:00 新潟 試合開始前 富山 みどりと森の運動公園野球場
5/15  18:00  みどりと森の運動公園野球場
新潟 試合開始前 富山
5/16 13:00 福井 5回戦
試合開始前
石川 福井フェニックススタジアム
5/16  13:00  福井フェニックススタジアム
福井 5回戦
試合開始前
石川
5/16 18:00 新潟 試合開始前 栃木 みどりと森の運動公園野球場
5/16  18:00  みどりと森の運動公園野球場
新潟 試合開始前 栃木
5/17 13:00 群馬 3回戦
試合開始前
茨城 高崎市城南野球場
5/17  13:00  高崎市城南野球場
群馬 3回戦
試合開始前
茨城
5/17 18:00 富山 4回戦
試合開始前
福井 ボールパーク高岡
5/17  18:00  ボールパーク高岡
富山 4回戦
試合開始前
福井
5/18 13:00 福井 6回戦
試合開始前
滋賀 福井フェニックススタジアム
5/18  13:00  福井フェニックススタジアム
福井 6回戦
試合開始前
滋賀
5/18 13:00 栃木 4回戦
試合開始前
武蔵 清原球場
5/18  13:00  清原球場
栃木 4回戦
試合開始前
武蔵
5/18 13:00 信濃 試合開始前 巨人 佐久総合運動公園野球場
5/18  13:00  佐久総合運動公園野球場
信濃 試合開始前 巨人
5/18 13:00 富山 5回戦
試合開始前
石川 県営富山野球場
5/18  13:00  県営富山野球場
富山 5回戦
試合開始前
石川
5/18 13:30 福島 5回戦
試合開始前
群馬 南部スタジアム
5/18  13:30  南部スタジアム
福島 5回戦
試合開始前
群馬
5/18 18:00 新潟 5回戦
試合開始前
茨城 HARD OFF ECOスタジアム新潟
5/18  18:00  HARD OFF ECOスタジアム新潟
新潟 5回戦
試合開始前
茨城
5/19 13:00 茨城 4回戦
試合開始前
福島 J:COMスタジアム土浦
5/19  13:00  J:COMスタジアム土浦
茨城 4回戦
試合開始前
福島
5/19 13:00 群馬 5回戦
試合開始前
栃木 伊勢崎球場
5/19  13:00  伊勢崎球場
群馬 5回戦
試合開始前
栃木
5/19 13:00 信濃 試合開始前 巨人 綿半飯田野球場
5/19  13:00  綿半飯田野球場
信濃 試合開始前 巨人
5/19 16:00 武蔵 6回戦
試合開始前
新潟 ヒートベアーズ北本スタジアム
5/19  16:00  ヒートベアーズ北本スタジアム
武蔵 6回戦
試合開始前
新潟
5/21 13:00 滋賀 5回戦
試合開始前
信濃 甲賀市民スタジアム
5/21  13:00  甲賀市民スタジアム
滋賀 5回戦
試合開始前
信濃
5/22 13:00 富山 5回戦
試合開始前
滋賀 城光寺野球場
5/22  13:00  城光寺野球場
富山 5回戦
試合開始前
滋賀
5/22 18:15 信濃 4回戦
試合開始前
石川 しんきん諏訪湖スタジアム
5/22  18:15  しんきん諏訪湖スタジアム
信濃 4回戦
試合開始前
石川
5/24 13:00 福島 5回戦
試合開始前
新潟 牡丹台野球場
5/24  13:00  牡丹台野球場
福島 5回戦
試合開始前
新潟
5/24 18:00 栃木 5回戦
試合開始前
茨城 小山市運動公園野球場
5/24  18:00  小山市運動公園野球場
栃木 5回戦
試合開始前
茨城
5/24 18:00 武蔵 4回戦
試合開始前
群馬 熊谷公園球場
5/24  18:00  熊谷公園球場
武蔵 4回戦
試合開始前
群馬
5/24 18:00 富山 5回戦
試合開始前
福井 ボールパーク高岡
5/24  18:00  ボールパーク高岡
富山 5回戦
試合開始前
福井
5/24 18:00 滋賀 5回戦
試合開始前
石川 わかさスタジアム
5/24  18:00  わかさスタジアム
滋賀 5回戦
試合開始前
石川
5/25 13:00 茨城 6回戦
試合開始前
新潟 岩井球場
5/25  13:00  岩井球場
茨城 6回戦
試合開始前
新潟
5/25 13:00 信濃 5回戦
試合開始前
福井 松本市野球場
5/25  13:00  松本市野球場
信濃 5回戦
試合開始前
福井
5/25 15:00 武蔵 試合開始前 福島 熊谷公園球場
5/25  15:00  熊谷公園球場
武蔵 試合開始前 福島
5/25 18:00 石川 6回戦
試合開始前
滋賀 金沢市民野球場
5/25  18:00  金沢市民野球場
石川 6回戦
試合開始前
滋賀
5/25 18:00 群馬 6回戦
試合開始前
栃木 前橋市民球場
5/25  18:00  前橋市民球場
群馬 6回戦
試合開始前
栃木
5/26 13:00 石川 7回戦
試合開始前
滋賀 金沢市民野球場
5/26  13:00  金沢市民野球場
石川 7回戦
試合開始前
滋賀
5/26 13:00 茨城 試合開始前 信濃 中野市営野球場
5/26  13:00  中野市営野球場
茨城 試合開始前 信濃
5/26 13:00 福島 試合開始前 武蔵 あいづ球場
5/26  13:00  あいづ球場
福島 試合開始前 武蔵
5/26 13:00 栃木 試合開始前 新潟 小山市運動公園野球場
5/26  13:00  小山市運動公園野球場
栃木 試合開始前 新潟
5/26 18:00 福井 6回戦
試合開始前
富山 福井フェニックススタジアム
5/26  18:00  福井フェニックススタジアム
福井 6回戦
試合開始前
富山
5/29 13:00 石川 6回戦
試合開始前
福井 金沢市民野球場
5/29  13:00  金沢市民野球場
石川 6回戦
試合開始前
福井
5/29 13:00 滋賀 6回戦
試合開始前
富山 守山市民球場
5/29  13:00  守山市民球場
滋賀 6回戦
試合開始前
富山
5/30 18:00 石川 5回戦
試合開始前
信濃 金沢市民野球場
5/30  18:00  金沢市民野球場
石川 5回戦
試合開始前
信濃
5/31 13:00 栃木 試合開始前 新潟 小山市運動公園野球場
5/31  13:00  小山市運動公園野球場
栃木 試合開始前 新潟
5/31 17:00 茨城 5回戦
試合開始前
福島 鹿窪球場
5/31  17:00  鹿窪球場
茨城 5回戦
試合開始前
福島
5/31 18:00 石川 6回戦
試合開始前
富山 金沢市民野球場
5/31  18:00  金沢市民野球場
石川 6回戦
試合開始前
富山
5/31 18:00 群馬 5回戦
試合開始前
武蔵 前橋市民球場
5/31  18:00  前橋市民球場
群馬 5回戦
試合開始前
武蔵
5/31 18:00 滋賀 7回戦
試合開始前
福井 わかさスタジアム
5/31  18:00  わかさスタジアム
滋賀 7回戦
試合開始前
福井
6/1 13:00 茨城 4回戦
試合開始前
群馬 笠間市民球場
6/1  13:00  笠間市民球場
茨城 4回戦
試合開始前
群馬
6/1 13:00 新潟 試合開始前 栃木 佐藤池野球場
6/1  13:00  佐藤池野球場
新潟 試合開始前 栃木
6/1 13:00 富山 7回戦
試合開始前
福井 県営富山野球場
6/1  13:00  県営富山野球場
富山 7回戦
試合開始前
福井
6/1 15:00 武蔵 試合開始前 福島 ヒートベアーズ北本スタジアム
6/1  15:00  ヒートベアーズ北本スタジアム
武蔵 試合開始前 福島
6/1 18:00 滋賀 6回戦
試合開始前
信濃 湖東スタジアム
6/1  18:00  湖東スタジアム
滋賀 6回戦
試合開始前
信濃
6/2 13:00 武蔵 5回戦
試合開始前
栃木 県営大宮球場
6/2  13:00  県営大宮球場
武蔵 5回戦
試合開始前
栃木
6/2 13:30 福島 6回戦
試合開始前
茨城 ほばら大泉野球場
6/2  13:30  ほばら大泉野球場
福島 6回戦
試合開始前
茨城
6/2 14:00 信濃 6回戦
試合開始前
富山 中野市営野球場
6/2  14:00  中野市営野球場
信濃 6回戦
試合開始前
富山
6/2 15:00 新潟 5回戦
試合開始前
群馬 HARD OFF ECOスタジアム新潟
6/2  15:00  HARD OFF ECOスタジアム新潟
新潟 5回戦
試合開始前
群馬
6/2 18:00 福井 7回戦
試合開始前
石川 福井フェニックススタジアム
6/2  18:00  福井フェニックススタジアム
福井 7回戦
試合開始前
石川
6/4 18:15 信濃 6回戦
試合開始前
福井 長野県営野球場
6/4  18:15  長野県営野球場
信濃 6回戦
試合開始前
福井
6/5 18:15 信濃 7回戦
試合開始前
福井 長野県営野球場
6/5  18:15  長野県営野球場
信濃 7回戦
試合開始前
福井
6/6 18:00 石川 6回戦
試合開始前
信濃 金沢市民野球場
6/6  18:00  金沢市民野球場
石川 6回戦
試合開始前
信濃
6/7 18:00 福井 8回戦
試合開始前
滋賀 福井フェニックススタジアム
6/7  18:00  福井フェニックススタジアム
福井 8回戦
試合開始前
滋賀
6/7 18:00 茨城 5回戦
試合開始前
群馬 ノーブルホームスタジアム水戸
6/7  18:00  ノーブルホームスタジアム水戸
茨城 5回戦
試合開始前
群馬
6/7 18:00 栃木 6回戦
試合開始前
武蔵 小山市運動公園野球場
6/7  18:00  小山市運動公園野球場
栃木 6回戦
試合開始前
武蔵
6/7 18:00 富山 7回戦
試合開始前
石川 ボールパーク高岡
6/7  18:00  ボールパーク高岡
富山 7回戦
試合開始前
石川
6/8 13:00 群馬 6回戦
試合開始前
茨城 高崎市城南野球場
6/8  13:00  高崎市城南野球場
群馬 6回戦
試合開始前
茨城
6/8 13:00 福島 6回戦
試合開始前
新潟 鶴沼球場
6/8  13:00  鶴沼球場
福島 6回戦
試合開始前
新潟
6/8 13:00 栃木 7回戦
試合開始前
武蔵 小山市運動公園野球場
6/8  13:00  小山市運動公園野球場
栃木 7回戦
試合開始前
武蔵
6/8 13:00 富山 試合開始前 巨人 アルペンスタジアム
6/8  13:00  アルペンスタジアム
富山 試合開始前 巨人
6/8 13:00 福井 8回戦
試合開始前
石川 敦賀市総合運動公園野球場
6/8  13:00  敦賀市総合運動公園野球場
福井 8回戦
試合開始前
石川
6/8 13:00 滋賀 7回戦
試合開始前
信濃 守山市民球場
6/8  13:00  守山市民球場
滋賀 7回戦
試合開始前
信濃
6/9 13:00 群馬 6回戦
試合開始前
武蔵 高崎市城南野球場
6/9  13:00  高崎市城南野球場
群馬 6回戦
試合開始前
武蔵
6/9 13:00 栃木 6回戦
試合開始前
福島 小山市運動公園野球場
6/9  13:00  小山市運動公園野球場
栃木 6回戦
試合開始前
福島
6/9 13:00 新潟 7回戦
試合開始前
茨城 高田公園野球場
6/9  13:00  高田公園野球場
新潟 7回戦
試合開始前
茨城
6/9 13:00 富山 試合開始前 巨人 アルペンスタジアム
6/9  13:00  アルペンスタジアム
富山 試合開始前 巨人
6/9 13:00 福井 8回戦
試合開始前
信濃 丹南総合公園野球場
6/9  13:00  丹南総合公園野球場
福井 8回戦
試合開始前
信濃
6/9 13:00 滋賀 8回戦
試合開始前
石川 甲賀市民スタジアム
6/9  13:00  甲賀市民スタジアム
滋賀 8回戦
試合開始前
石川
6/12 18:00 武蔵 7回戦
試合開始前
茨城 平成の森しおかぜ球場
6/12  18:00  平成の森しおかぜ球場
武蔵 7回戦
試合開始前
茨城
6/12 18:00 富山 7回戦
試合開始前
信濃 ボールパーク高岡
6/12  18:00  ボールパーク高岡
富山 7回戦
試合開始前
信濃
6/14 13:00 富山 8回戦
試合開始前
石川 ボールパーク高岡
6/14  13:00  ボールパーク高岡
富山 8回戦
試合開始前
石川
6/15 13:00 群馬 6回戦
試合開始前
新潟 高崎市城南野球場
6/15  13:00  高崎市城南野球場
群馬 6回戦
試合開始前
新潟
6/15 13:00 栃木 6回戦
試合開始前
茨城 小山市運動公園野球場
6/15  13:00  小山市運動公園野球場
栃木 6回戦
試合開始前
茨城
6/15 13:30 福島 試合開始前 武蔵 泉崎さつき公園野球場
6/15  13:30  泉崎さつき公園野球場
福島 試合開始前 武蔵
6/15 14:00 滋賀 7回戦
試合開始前
富山 守山市民球場
6/15  14:00  守山市民球場
滋賀 7回戦
試合開始前
富山
6/15 18:00 石川 7回戦
試合開始前
信濃 金沢市民野球場
6/15  18:00  金沢市民野球場
石川 7回戦
試合開始前
信濃
6/15 18:00 福井 試合開始前 巨人 福井フェニックススタジアム
6/15  18:00  福井フェニックススタジアム
福井 試合開始前 巨人
6/16 13:00 新潟 7回戦
試合開始前
福島 佐藤池野球場
6/16  13:00  佐藤池野球場
新潟 7回戦
試合開始前
福島
6/16 13:00 福井 試合開始前 巨人 丹南総合公園野球場
6/16  13:00  丹南総合公園野球場
福井 試合開始前 巨人
6/16 14:00 茨城 7回戦
試合開始前
群馬
6/16  14:00 
茨城 7回戦
試合開始前
群馬
6/16 14:00 信濃 8回戦
試合開始前
石川 県営上田野球場
6/16  14:00  県営上田野球場
信濃 8回戦
試合開始前
石川
6/16 14:00 富山 試合開始前 栃木 ボールパーク高岡
6/16  14:00  ボールパーク高岡
富山 試合開始前 栃木